JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:29発 | 大崎 | - |
20:32着 20:32発 |
品川 | 1番線 | - |
20:33着 20:33発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:36着 20:36発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
20:38着 20:38発 |
浜松町 | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
新橋 | 5番線 | - |
20:43着 20:43発 |
有楽町 | 2番線 | - |
20:45着 20:45発 |
東京 | 4番線 | - |
20:47着 20:47発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
20:49着 20:49発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
20:51着 20:51発 |
御徒町 | 3番線 | - |
20:53着 20:53発 |
上野 | 2番線 | - |
20:55着 20:55発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
20:57着 20:57発 |
日暮里 | 11番線 | - |
20:59着 20:59発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
21:00着 21:00発 |
田端 | 2番線 | - |
21:03着 21:03発 |
駒込 | 2番線 | - |
21:05着 21:05発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
21:07着 21:07発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
21:10着 21:10発 |
池袋 | 6番線 | - |
21:12着 21:12発 |
目白 | 1番線 | - |
21:14着 21:14発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
新大久保 | 2番線 | - |
21:19着 21:19発 |
新宿 | 14番線 | - |
21:21着 21:21発 |
代々木 | 2番線 | - |
21:23着 21:23発 |
原宿 | 1番線 | - |
21:26着 21:26発 |
渋谷 | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
21:31着 21:31発 |
目黒 | 1番線 | - |
21:33着 21:33発 |
五反田 | 1番線 | - |
21:34着 21:35発 |
大崎 | - |
21:39着 21:39発 |
品川 | 1番線 | - |
21:40着 21:40発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:43着 21:43発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
21:45着 21:45発 |
浜松町 | 2番線 | - |
21:47着 21:47発 |
新橋 | 5番線 | - |
21:50着 21:50発 |
有楽町 | 2番線 | - |
21:52着 21:52発 |
東京 | 4番線 | - |
21:54着 21:54発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
21:56着 21:56発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
21:58着 21:58発 |
御徒町 | 3番線 | - |
22:00着 22:00発 |
上野 | 2番線 | - |
22:02着 22:02発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
22:04着 22:04発 |
日暮里 | 11番線 | - |
22:05着 22:05発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
22:07着 22:07発 |
田端 | 2番線 | - |
22:10着 22:10発 |
駒込 | 2番線 | - |
22:11着 22:11発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
22:14着 22:14発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
22:17着 22:17発 |
池袋 | 6番線 | - |
22:19着 22:19発 |
目白 | 1番線 | - |
22:21着 22:21発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
22:23着 22:23発 |
新大久保 | 2番線 | - |
22:26着 22:26発 |
新宿 | 14番線 | - |
22:28着 22:28発 |
代々木 | 2番線 | - |
22:30着 22:30発 |
原宿 | 1番線 | - |
22:33着 22:33発 |
渋谷 | 2番線 | - |
22:35着 22:35発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
22:38着 22:38発 |
目黒 | 1番線 | - |
22:40着 22:40発 |
五反田 | 1番線 | - |
22:41着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。