JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:32発 | 大崎 | - |
19:35着 19:35発 |
品川 | 1番線 | - |
19:37着 19:37発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:39着 19:39発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
19:42着 19:42発 |
浜松町 | 2番線 | - |
19:44着 19:44発 |
新橋 | 5番線 | - |
19:46着 19:46発 |
有楽町 | 2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
東京 | 4番線 | - |
19:50着 19:50発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
19:52着 19:52発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
19:54着 19:54発 |
御徒町 | 3番線 | - |
19:57着 19:57発 |
上野 | 2番線 | - |
19:59着 19:59発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
20:01着 20:01発 |
日暮里 | 11番線 | - |
20:02着 20:02発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
20:04着 20:04発 |
田端 | 2番線 | - |
20:06着 20:06発 |
駒込 | 2番線 | - |
20:08着 20:08発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
20:10着 20:10発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
20:14着 20:14発 |
池袋 | 6番線 | - |
20:16着 20:16発 |
目白 | 1番線 | - |
20:18着 20:18発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
20:21着 20:21発 |
新大久保 | 2番線 | - |
20:24着 20:24発 |
新宿 | 14番線 | - |
20:26着 20:26発 |
代々木 | 2番線 | - |
20:28着 20:28発 |
原宿 | 1番線 | - |
20:32着 20:32発 |
渋谷 | 2番線 | - |
20:34着 20:34発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
20:37着 20:37発 |
目黒 | 1番線 | - |
20:39着 20:39発 |
五反田 | 1番線 | - |
20:40着 20:42発 |
大崎 | - |
20:45着 20:45発 |
品川 | 1番線 | - |
20:46着 20:46発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:49着 20:49発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
20:51着 20:51発 |
浜松町 | 2番線 | - |
20:54着 20:54発 |
新橋 | 5番線 | - |
20:56着 20:56発 |
有楽町 | 2番線 | - |
20:58着 20:58発 |
東京 | 4番線 | - |
21:00着 21:00発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
21:02着 21:02発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
21:04着 21:04発 |
御徒町 | 3番線 | - |
21:06着 21:06発 |
上野 | 2番線 | - |
21:08着 21:08発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
21:10着 21:10発 |
日暮里 | 11番線 | - |
21:12着 21:12発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
21:13着 21:13発 |
田端 | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
駒込 | 2番線 | - |
21:18着 21:18発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
21:20着 21:20発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
21:23着 21:23発 |
池袋 | 6番線 | - |
21:25着 21:25発 |
目白 | 1番線 | - |
21:27着 21:27発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
21:29着 21:29発 |
新大久保 | 2番線 | - |
21:32着 21:32発 |
新宿 | 14番線 | - |
21:34着 21:34発 |
代々木 | 2番線 | - |
21:37着 21:37発 |
原宿 | 1番線 | - |
21:39着 21:39発 |
渋谷 | 2番線 | - |
21:42着 21:42発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
21:44着 21:44発 |
目黒 | 1番線 | - |
21:47着 21:47発 |
五反田 | 1番線 | - |
21:48着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。