JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
神田(東京):土曜ダイヤ 10:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:34発 | 大崎 | - |
09:36着 09:36発 |
五反田 | 2番線 | - |
09:38着 09:38発 |
目黒 | 2番線 | - |
09:40着 09:40発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
09:43着 09:43発 |
渋谷 | 1番線 | - |
09:45着 09:45発 |
原宿 | 2番線 | - |
09:48着 09:48発 |
代々木 | 1番線 | - |
09:50着 09:50発 |
新宿 | 15番線 | - |
09:52着 09:52発 |
新大久保 | 1番線 | - |
09:54着 09:54発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
09:56着 09:56発 |
目白 | 2番線 | - |
09:58着 09:58発 |
池袋 | 7番線 | - |
10:01着 10:01発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
10:03着 10:03発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
10:05着 10:05発 |
駒込 | 1番線 | - |
10:07着 10:07発 |
田端 | 3番線 | - |
10:09着 10:09発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
10:11着 10:11発 |
日暮里 | 10番線 | - |
10:13着 10:13発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
10:15着 10:15発 |
上野 | 3番線 | - |
10:16着 10:16発 |
御徒町 | 2番線 | - |
10:18着 10:18発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
10:20着 10:20発 |
神田(東京) | 2番線 |
10:23着 10:23発 |
東京 | 5番線 | 3分 |
10:24着 10:24発 |
有楽町 | 3番線 | 4分 |
10:26着 10:26発 |
新橋 | 4番線 | 6分 |
10:29着 10:29発 |
浜松町 | 3番線 | 9分 |
10:31着 10:31発 |
田町(東京) | 3番線 | 11分 |
10:33着 10:33発 |
高輪ゲートウェイ | 13分 |
10:35着 10:35発 |
品川 | 3番線 | 15分 |
10:38着 10:39発 |
大崎 | 18分 |
10:41着 10:41発 |
五反田 | 2番線 | 21分 |
10:43着 10:43発 |
目黒 | 2番線 | 23分 |
10:45着 10:45発 |
恵比寿 | 1番線 | 25分 |
10:48着 10:48発 |
渋谷 | 1番線 | 28分 |
10:50着 10:50発 |
原宿 | 2番線 | 30分 |
10:53着 10:53発 |
代々木 | 1番線 | 33分 |
10:55着 10:55発 |
新宿 | 15番線 | 35分 |
10:57着 10:57発 |
新大久保 | 1番線 | 37分 |
10:59着 10:59発 |
高田馬場 | 1番線 | 39分 |
11:01着 11:01発 |
目白 | 2番線 | 41分 |
11:03着 11:03発 |
池袋 | 7番線 | 43分 |
11:06着 11:06発 |
大塚(東京) | 2番線 | 46分 |
11:08着 11:08発 |
巣鴨 | 1番線 | 48分 |
11:10着 11:10発 |
駒込 | 1番線 | 50分 |
11:12着 11:12発 |
田端 | 3番線 | 52分 |
11:14着 11:14発 |
西日暮里 | 2番線 | 54分 |
11:16着 11:16発 |
日暮里 | 10番線 | 56分 |
11:18着 11:18発 |
鶯谷 | 3番線 | 58分 |
11:20着 11:20発 |
上野 | 3番線 | 60分 |
11:21着 11:21発 |
御徒町 | 2番線 | 61分 |
11:23着 11:23発 |
秋葉原 | 3番線 | 63分 |
11:25着 11:25発 |
神田(東京) | 2番線 | 65分 |
11:28着 11:28発 |
東京 | 5番線 | 68分 |
11:29着 11:29発 |
有楽町 | 3番線 | 69分 |
11:31着 11:31発 |
新橋 | 4番線 | 71分 |
11:34着 11:34発 |
浜松町 | 3番線 | 74分 |
11:36着 11:36発 |
田町(東京) | 3番線 | 76分 |
11:38着 11:38発 |
高輪ゲートウェイ | 78分 |
11:40着 11:40発 |
品川 | 3番線 | 80分 |
11:43着 |
大崎 | 83分 |