JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
神田(東京):土曜ダイヤ 09:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:29発 | 大崎 | - |
08:31着 08:31発 |
五反田 | 2番線 | - |
08:33着 08:33発 |
目黒 | 2番線 | - |
08:35着 08:35発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
08:38着 08:38発 |
渋谷 | 1番線 | - |
08:40着 08:40発 |
原宿 | 2番線 | - |
08:43着 08:43発 |
代々木 | 1番線 | - |
08:45着 08:45発 |
新宿 | 15番線 | - |
08:47着 08:47発 |
新大久保 | 1番線 | - |
08:49着 08:49発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
08:51着 08:51発 |
目白 | 2番線 | - |
08:53着 08:53発 |
池袋 | 7番線 | - |
08:56着 08:56発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
08:58着 08:58発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
09:00着 09:00発 |
駒込 | 1番線 | - |
09:02着 09:02発 |
田端 | 3番線 | - |
09:04着 09:04発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
09:06着 09:06発 |
日暮里 | 10番線 | - |
09:08着 09:08発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
09:10着 09:10発 |
上野 | 3番線 | - |
09:11着 09:11発 |
御徒町 | 2番線 | - |
09:13着 09:13発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
09:15着 09:15発 |
神田(東京) | 2番線 |
09:18着 09:18発 |
東京 | 5番線 | 3分 |
09:19着 09:19発 |
有楽町 | 3番線 | 4分 |
09:21着 09:21発 |
新橋 | 4番線 | 6分 |
09:24着 09:24発 |
浜松町 | 3番線 | 9分 |
09:26着 09:26発 |
田町(東京) | 3番線 | 11分 |
09:28着 09:28発 |
高輪ゲートウェイ | 13分 |
09:30着 09:30発 |
品川 | 3番線 | 15分 |
09:33着 09:34発 |
大崎 | 18分 |
09:36着 09:36発 |
五反田 | 2番線 | 21分 |
09:38着 09:38発 |
目黒 | 2番線 | 23分 |
09:40着 09:40発 |
恵比寿 | 1番線 | 25分 |
09:43着 09:43発 |
渋谷 | 1番線 | 28分 |
09:45着 09:45発 |
原宿 | 2番線 | 30分 |
09:48着 09:48発 |
代々木 | 1番線 | 33分 |
09:50着 09:50発 |
新宿 | 15番線 | 35分 |
09:52着 09:52発 |
新大久保 | 1番線 | 37分 |
09:54着 09:54発 |
高田馬場 | 1番線 | 39分 |
09:56着 09:56発 |
目白 | 2番線 | 41分 |
09:58着 09:58発 |
池袋 | 7番線 | 43分 |
10:01着 10:01発 |
大塚(東京) | 2番線 | 46分 |
10:03着 10:03発 |
巣鴨 | 1番線 | 48分 |
10:05着 10:05発 |
駒込 | 1番線 | 50分 |
10:07着 10:07発 |
田端 | 3番線 | 52分 |
10:09着 10:09発 |
西日暮里 | 2番線 | 54分 |
10:11着 10:11発 |
日暮里 | 10番線 | 56分 |
10:13着 10:13発 |
鶯谷 | 3番線 | 58分 |
10:15着 10:15発 |
上野 | 3番線 | 60分 |
10:16着 10:16発 |
御徒町 | 2番線 | 61分 |
10:18着 10:18発 |
秋葉原 | 3番線 | 63分 |
10:20着 10:20発 |
神田(東京) | 2番線 | 65分 |
10:23着 10:23発 |
東京 | 5番線 | 68分 |
10:24着 10:24発 |
有楽町 | 3番線 | 69分 |
10:26着 10:26発 |
新橋 | 4番線 | 71分 |
10:29着 10:29発 |
浜松町 | 3番線 | 74分 |
10:31着 10:31発 |
田町(東京) | 3番線 | 76分 |
10:33着 10:33発 |
高輪ゲートウェイ | 78分 |
10:35着 10:35発 |
品川 | 3番線 | 80分 |
10:38着 |
大崎 | 83分 |