JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
神田(東京):土曜ダイヤ 07:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:31発 | 大崎 | - |
06:34着 06:34発 |
五反田 | 2番線 | - |
06:36着 06:36発 |
目黒 | 2番線 | - |
06:38着 06:38発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
06:41着 06:41発 |
渋谷 | 1番線 | - |
06:43着 06:43発 |
原宿 | 2番線 | - |
06:46着 06:46発 |
代々木 | 1番線 | - |
06:48着 06:48発 |
新宿 | 15番線 | - |
06:50着 06:50発 |
新大久保 | 1番線 | - |
06:52着 06:52発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
06:54着 06:54発 |
目白 | 2番線 | - |
06:56着 06:56発 |
池袋 | 7番線 | - |
06:59着 06:59発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
07:01着 07:01発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
07:03着 07:03発 |
駒込 | 1番線 | - |
07:05着 07:05発 |
田端 | 3番線 | - |
07:07着 07:07発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
07:09着 07:09発 |
日暮里 | 10番線 | - |
07:11着 07:11発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
07:13着 07:13発 |
上野 | 3番線 | - |
07:14着 07:14発 |
御徒町 | 2番線 | - |
07:16着 07:16発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
07:18着 07:18発 |
神田(東京) | 2番線 |
07:21着 07:21発 |
東京 | 5番線 | 3分 |
07:22着 07:22発 |
有楽町 | 3番線 | 4分 |
07:24着 07:24発 |
新橋 | 4番線 | 6分 |
07:27着 07:27発 |
浜松町 | 3番線 | 9分 |
07:29着 07:29発 |
田町(東京) | 3番線 | 11分 |
07:31着 07:31発 |
高輪ゲートウェイ | 13分 |
07:33着 07:33発 |
品川 | 3番線 | 15分 |
07:36着 07:38発 |
大崎 | 18分 |
07:40着 07:40発 |
五反田 | 2番線 | 22分 |
07:42着 07:42発 |
目黒 | 2番線 | 24分 |
07:44着 07:44発 |
恵比寿 | 1番線 | 26分 |
07:47着 07:47発 |
渋谷 | 1番線 | 29分 |
07:50着 07:50発 |
原宿 | 2番線 | 32分 |
07:52着 07:52発 |
代々木 | 1番線 | 34分 |
07:55着 07:55発 |
新宿 | 15番線 | 37分 |
07:57着 07:57発 |
新大久保 | 1番線 | 39分 |
07:59着 07:59発 |
高田馬場 | 1番線 | 41分 |
08:01着 08:01発 |
目白 | 2番線 | 43分 |
08:03着 08:03発 |
池袋 | 7番線 | 45分 |
08:06着 08:06発 |
大塚(東京) | 2番線 | 48分 |
08:08着 08:08発 |
巣鴨 | 1番線 | 50分 |
08:10着 08:10発 |
駒込 | 1番線 | 52分 |
08:12着 08:12発 |
田端 | 3番線 | 54分 |
08:14着 08:14発 |
西日暮里 | 2番線 | 56分 |
08:16着 08:16発 |
日暮里 | 10番線 | 58分 |
08:18着 08:18発 |
鶯谷 | 3番線 | 60分 |
08:20着 08:20発 |
上野 | 3番線 | 62分 |
08:21着 08:21発 |
御徒町 | 2番線 | 63分 |
08:23着 08:23発 |
秋葉原 | 3番線 | 65分 |
08:25着 08:25発 |
神田(東京) | 2番線 | 67分 |
08:28着 08:28発 |
東京 | 5番線 | 70分 |
08:29着 08:29発 |
有楽町 | 3番線 | 71分 |
08:31着 08:31発 |
新橋 | 4番線 | 73分 |
08:34着 08:34発 |
浜松町 | 3番線 | 76分 |
08:36着 08:36発 |
田町(東京) | 3番線 | 78分 |
08:38着 08:38発 |
高輪ゲートウェイ | 80分 |
08:40着 08:40発 |
品川 | 3番線 | 82分 |
08:43着 |
大崎 | 85分 |