JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
神田(東京):土曜ダイヤ 06:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:33発 | 大崎 | - |
05:35着 05:35発 |
五反田 | 2番線 | - |
05:37着 05:37発 |
目黒 | 2番線 | - |
05:40着 05:40発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
05:42着 05:42発 |
渋谷 | 1番線 | - |
05:45着 05:45発 |
原宿 | 2番線 | - |
05:47着 05:47発 |
代々木 | 1番線 | - |
05:49着 05:49発 |
新宿 | 15番線 | - |
05:51着 05:51発 |
新大久保 | 1番線 | - |
05:54着 05:54発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
05:55着 05:55発 |
目白 | 2番線 | - |
05:58着 05:58発 |
池袋 | 7番線 | - |
06:01着 06:01発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
06:03着 06:03発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
06:04着 06:04発 |
駒込 | 1番線 | - |
06:07着 06:07発 |
田端 | 3番線 | - |
06:09着 06:09発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
06:10着 06:10発 |
日暮里 | 10番線 | - |
06:12着 06:12発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
06:14着 06:14発 |
上野 | 3番線 | - |
06:16着 06:16発 |
御徒町 | 2番線 | - |
06:18着 06:18発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
06:20着 06:20発 |
神田(東京) | 2番線 |
06:22着 06:22発 |
東京 | 5番線 | 2分 |
06:24着 06:24発 |
有楽町 | 3番線 | 4分 |
06:26着 06:26発 |
新橋 | 4番線 | 6分 |
06:28着 06:28発 |
浜松町 | 3番線 | 8分 |
06:31着 06:31発 |
田町(東京) | 3番線 | 11分 |
06:33着 06:33発 |
高輪ゲートウェイ | 13分 |
06:35着 06:35発 |
品川 | 3番線 | 15分 |
06:37着 06:38発 |
大崎 | 17分 |
06:40着 06:40発 |
五反田 | 2番線 | 20分 |
06:42着 06:42発 |
目黒 | 2番線 | 22分 |
06:45着 06:45発 |
恵比寿 | 1番線 | 25分 |
06:47着 06:47発 |
渋谷 | 1番線 | 27分 |
06:50着 06:50発 |
原宿 | 2番線 | 30分 |
06:52着 06:52発 |
代々木 | 1番線 | 32分 |
06:54着 06:54発 |
新宿 | 15番線 | 34分 |
06:56着 06:56発 |
新大久保 | 1番線 | 36分 |
06:59着 06:59発 |
高田馬場 | 1番線 | 39分 |
07:00着 07:00発 |
目白 | 2番線 | 40分 |
07:03着 07:03発 |
池袋 | 7番線 | 43分 |
07:05着 07:05発 |
大塚(東京) | 2番線 | 45分 |
07:07着 07:07発 |
巣鴨 | 1番線 | 47分 |
07:09着 07:09発 |
駒込 | 1番線 | 49分 |
07:12着 07:12発 |
田端 | 3番線 | 52分 |
07:13着 07:13発 |
西日暮里 | 2番線 | 53分 |
07:15着 07:15発 |
日暮里 | 10番線 | 55分 |
07:17着 07:17発 |
鶯谷 | 3番線 | 57分 |
07:19着 07:19発 |
上野 | 3番線 | 59分 |
07:21着 07:21発 |
御徒町 | 2番線 | 61分 |
07:23着 07:23発 |
秋葉原 | 3番線 | 63分 |
07:25着 07:25発 |
神田(東京) | 2番線 | 65分 |
07:27着 07:27発 |
東京 | 5番線 | 67分 |
07:29着 07:29発 |
有楽町 | 3番線 | 69分 |
07:31着 07:31発 |
新橋 | 4番線 | 71分 |
07:33着 07:33発 |
浜松町 | 3番線 | 73分 |
07:35着 07:35発 |
田町(東京) | 3番線 | 75分 |
07:38着 07:38発 |
高輪ゲートウェイ | 78分 |
07:40着 07:40発 |
品川 | 3番線 | 80分 |
07:42着 |
大崎 | 82分 |