JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
神田(東京):土曜ダイヤ 05:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:46発 | 大崎 | - |
04:48着 04:48発 |
五反田 | 2番線 | - |
04:50着 04:50発 |
目黒 | 2番線 | - |
04:53着 04:53発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
04:55着 04:55発 |
渋谷 | 1番線 | - |
04:58着 04:58発 |
原宿 | 2番線 | - |
05:00着 05:00発 |
代々木 | 1番線 | - |
05:02着 05:02発 |
新宿 | 15番線 | - |
05:04着 05:04発 |
新大久保 | 1番線 | - |
05:07着 05:07発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
05:08着 05:08発 |
目白 | 2番線 | - |
05:11着 05:11発 |
池袋 | 7番線 | - |
05:14着 05:14発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
05:16着 05:16発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
05:17着 05:17発 |
駒込 | 1番線 | - |
05:20着 05:20発 |
田端 | 3番線 | - |
05:22着 05:22発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
05:23着 05:23発 |
日暮里 | 10番線 | - |
05:25着 05:25発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
05:27着 05:27発 |
上野 | 3番線 | - |
05:29着 05:29発 |
御徒町 | 2番線 | - |
05:31着 05:31発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
05:33着 05:33発 |
神田(東京) | 2番線 |
05:35着 05:35発 |
東京 | 5番線 | 2分 |
05:37着 05:37発 |
有楽町 | 3番線 | 4分 |
05:39着 05:39発 |
新橋 | 4番線 | 6分 |
05:41着 05:41発 |
浜松町 | 3番線 | 8分 |
05:44着 05:44発 |
田町(東京) | 3番線 | 11分 |
05:46着 05:46発 |
高輪ゲートウェイ | 13分 |
05:48着 05:48発 |
品川 | 3番線 | 15分 |
05:50着 05:52発 |
大崎 | 17分 |
05:54着 05:54発 |
五反田 | 2番線 | 21分 |
05:56着 05:56発 |
目黒 | 2番線 | 23分 |
05:58着 05:58発 |
恵比寿 | 1番線 | 25分 |
06:01着 06:01発 |
渋谷 | 1番線 | 28分 |
06:03着 06:03発 |
原宿 | 2番線 | 30分 |
06:06着 06:06発 |
代々木 | 1番線 | 33分 |
06:08着 06:08発 |
新宿 | 15番線 | 35分 |
06:11着 06:11発 |
新大久保 | 1番線 | 38分 |
06:13着 06:13発 |
高田馬場 | 1番線 | 40分 |
06:15着 06:15発 |
目白 | 2番線 | 42分 |
06:17着 06:17発 |
池袋 | 7番線 | 44分 |
06:20着 06:20発 |
大塚(東京) | 2番線 | 47分 |
06:22着 06:22発 |
巣鴨 | 1番線 | 49分 |
06:24着 06:24発 |
駒込 | 1番線 | 51分 |
06:26着 06:26発 |
田端 | 3番線 | 53分 |
06:28着 06:28発 |
西日暮里 | 2番線 | 55分 |
06:29着 06:29発 |
日暮里 | 10番線 | 56分 |
06:31着 06:31発 |
鶯谷 | 3番線 | 58分 |
06:34着 06:34発 |
上野 | 3番線 | 61分 |
06:36着 06:36発 |
御徒町 | 2番線 | 63分 |
06:38着 06:38発 |
秋葉原 | 3番線 | 65分 |
06:39着 06:39発 |
神田(東京) | 2番線 | 66分 |
06:42着 06:42発 |
東京 | 5番線 | 69分 |
06:43着 06:43発 |
有楽町 | 3番線 | 70分 |
06:46着 06:46発 |
新橋 | 4番線 | 73分 |
06:48着 06:48発 |
浜松町 | 3番線 | 75分 |
06:50着 06:50発 |
田町(東京) | 3番線 | 77分 |
06:52着 06:52発 |
高輪ゲートウェイ | 79分 |
06:55着 06:55発 |
品川 | 3番線 | 82分 |
06:57着 |
大崎 | 84分 |