JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
神田(東京):土曜ダイヤ 19:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:25発 | 大崎 | - |
18:27着 18:27発 |
五反田 | 2番線 | - |
18:29着 18:29発 |
目黒 | 2番線 | - |
18:31着 18:31発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
18:34着 18:34発 |
渋谷 | 1番線 | - |
18:37着 18:37発 |
原宿 | 2番線 | - |
18:39着 18:39発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:42着 18:42発 |
新宿 | 15番線 | - |
18:44着 18:44発 |
新大久保 | 1番線 | - |
18:46着 18:46発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
18:48着 18:48発 |
目白 | 2番線 | - |
18:51着 18:51発 |
池袋 | 7番線 | - |
18:54着 18:54発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
18:56着 18:56発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
18:57着 18:57発 |
駒込 | 1番線 | - |
19:00着 19:00発 |
田端 | 3番線 | - |
19:02着 19:02発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
19:03着 19:03発 |
日暮里 | 10番線 | - |
19:05着 19:05発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
19:07着 19:07発 |
上野 | 3番線 | - |
19:09着 19:09発 |
御徒町 | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
19:13着 19:13発 |
神田(東京) | 2番線 |
19:15着 19:15発 |
東京 | 5番線 | 2分 |
19:17着 19:17発 |
有楽町 | 3番線 | 4分 |
19:19着 19:19発 |
新橋 | 4番線 | 6分 |
19:21着 19:21発 |
浜松町 | 3番線 | 8分 |
19:24着 19:24発 |
田町(東京) | 3番線 | 11分 |
19:26着 19:26発 |
高輪ゲートウェイ | 13分 |
19:28着 19:28発 |
品川 | 3番線 | 15分 |
19:31着 19:32発 |
大崎 | 18分 |
19:34着 19:34発 |
五反田 | 2番線 | 21分 |
19:36着 19:36発 |
目黒 | 2番線 | 23分 |
19:39着 19:39発 |
恵比寿 | 1番線 | 26分 |
19:41着 19:41発 |
渋谷 | 1番線 | 28分 |
19:44着 19:44発 |
原宿 | 2番線 | 31分 |
19:46着 19:46発 |
代々木 | 1番線 | 33分 |
19:48着 19:48発 |
新宿 | 15番線 | 35分 |
19:50着 19:50発 |
新大久保 | 1番線 | 37分 |
19:53着 19:53発 |
高田馬場 | 1番線 | 40分 |
19:54着 19:54発 |
目白 | 2番線 | 41分 |
19:57着 19:57発 |
池袋 | 7番線 | 44分 |
20:00着 20:00発 |
大塚(東京) | 2番線 | 47分 |
20:02着 20:02発 |
巣鴨 | 1番線 | 49分 |
20:03着 20:03発 |
駒込 | 1番線 | 50分 |
20:06着 20:06発 |
田端 | 3番線 | 53分 |
20:08着 20:08発 |
西日暮里 | 2番線 | 55分 |
20:09着 20:09発 |
日暮里 | 10番線 | 56分 |
20:11着 20:11発 |
鶯谷 | 3番線 | 58分 |
20:13着 20:13発 |
上野 | 3番線 | 60分 |
20:15着 20:15発 |
御徒町 | 2番線 | 62分 |
20:17着 20:17発 |
秋葉原 | 3番線 | 64分 |
20:19着 20:19発 |
神田(東京) | 2番線 | 66分 |
20:21着 20:21発 |
東京 | 5番線 | 68分 |
20:23着 20:23発 |
有楽町 | 3番線 | 70分 |
20:25着 20:25発 |
新橋 | 4番線 | 72分 |
20:27着 20:27発 |
浜松町 | 3番線 | 74分 |
20:30着 20:30発 |
田町(東京) | 3番線 | 77分 |
20:32着 20:32発 |
高輪ゲートウェイ | 79分 |
20:34着 20:34発 |
品川 | 3番線 | 81分 |
20:36着 |
大崎 | 83分 |