JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:24発 | 大崎 | - |
11:26着 11:26発 |
五反田 | 2番線 | - |
11:28着 11:28発 |
目黒 | 2番線 | - |
11:30着 11:30発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
11:33着 11:33発 |
渋谷 | 1番線 | - |
11:35着 11:35発 |
原宿 | 2番線 | - |
11:38着 11:38発 |
代々木 | 1番線 | - |
11:40着 11:40発 |
新宿 | 15番線 | - |
11:42着 11:42発 |
新大久保 | 1番線 | - |
11:44着 11:44発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
11:46着 11:46発 |
目白 | 2番線 | - |
11:48着 11:48発 |
池袋 | 7番線 | - |
11:51着 11:51発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
11:53着 11:53発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
11:55着 11:55発 |
駒込 | 1番線 | - |
11:57着 11:57発 |
田端 | 3番線 | - |
11:59着 11:59発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
12:01着 12:01発 |
日暮里 | 10番線 | - |
12:03着 12:03発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
12:05着 12:05発 |
上野 | 3番線 | - |
12:06着 12:06発 |
御徒町 | 2番線 | - |
12:08着 12:08発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
12:10着 12:10発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
12:13着 12:13発 |
東京 | 5番線 | - |
12:14着 12:14発 |
有楽町 | 3番線 | - |
12:16着 12:16発 |
新橋 | 4番線 | - |
12:19着 12:19発 |
浜松町 | 3番線 | - |
12:21着 12:21発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
12:23着 12:23発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:25着 12:25発 |
品川 | 3番線 | - |
12:28着 12:29発 |
大崎 | - |
12:31着 12:31発 |
五反田 | 2番線 | - |
12:33着 12:33発 |
目黒 | 2番線 | - |
12:36着 12:36発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
12:38着 12:38発 |
渋谷 | 1番線 | - |
12:41着 12:41発 |
原宿 | 2番線 | - |
12:43着 12:43発 |
代々木 | 1番線 | - |
12:45着 12:45発 |
新宿 | 15番線 | - |
12:47着 12:47発 |
新大久保 | 1番線 | - |
12:50着 12:50発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
12:51着 12:51発 |
目白 | 2番線 | - |
12:54着 12:54発 |
池袋 | 7番線 | - |
12:56着 12:56発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
12:58着 12:58発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
13:00着 13:00発 |
駒込 | 1番線 | - |
13:03着 13:03発 |
田端 | 3番線 | - |
13:04着 13:04発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
13:06着 13:06発 |
日暮里 | 10番線 | - |
13:08着 13:08発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
13:10着 13:10発 |
上野 | 3番線 | - |
13:12着 13:12発 |
御徒町 | 2番線 | - |
13:14着 13:14発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
13:16着 13:16発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
13:18着 13:18発 |
東京 | 5番線 | - |
13:20着 13:20発 |
有楽町 | 3番線 | - |
13:22着 13:22発 |
新橋 | 4番線 | - |
13:24着 13:24発 |
浜松町 | 3番線 | - |
13:26着 13:26発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
13:29着 13:29発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:31着 13:31発 |
品川 | 3番線 | - |
13:33着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。