JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
神田(東京):土曜ダイヤ 19:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:13発 | 大崎 | - |
18:15着 18:15発 |
五反田 | 2番線 | - |
18:17着 18:17発 |
目黒 | 2番線 | - |
18:20着 18:20発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
18:23着 18:23発 |
渋谷 | 1番線 | - |
18:25着 18:25発 |
原宿 | 2番線 | - |
18:28着 18:28発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
新宿 | 15番線 | - |
18:32着 18:32発 |
新大久保 | 1番線 | - |
18:35着 18:35発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
18:36着 18:36発 |
目白 | 2番線 | - |
18:39着 18:39発 |
池袋 | 7番線 | - |
18:42着 18:42発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
18:44着 18:44発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
18:45着 18:45発 |
駒込 | 1番線 | - |
18:48着 18:48発 |
田端 | 3番線 | - |
18:50着 18:50発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
18:51着 18:51発 |
日暮里 | 10番線 | - |
18:53着 18:53発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
18:55着 18:55発 |
上野 | 3番線 | - |
18:57着 18:57発 |
御徒町 | 2番線 | - |
18:59着 18:59発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
19:01着 19:01発 |
神田(東京) | 2番線 |
19:03着 19:03発 |
東京 | 5番線 | 2分 |
19:05着 19:05発 |
有楽町 | 3番線 | 4分 |
19:07着 19:07発 |
新橋 | 4番線 | 6分 |
19:09着 19:09発 |
浜松町 | 3番線 | 8分 |
19:12着 19:12発 |
田町(東京) | 3番線 | 11分 |
19:14着 19:14発 |
高輪ゲートウェイ | 13分 |
19:16着 19:16発 |
品川 | 3番線 | 15分 |
19:20着 |
大崎 | 19分 |