JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
神田(東京):土曜ダイヤ 17:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:41発 | 大崎 | - |
16:43着 16:43発 |
五反田 | 2番線 | - |
16:45着 16:45発 |
目黒 | 2番線 | - |
16:48着 16:48発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
渋谷 | 1番線 | - |
16:53着 16:53発 |
原宿 | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
代々木 | 1番線 | - |
16:58着 16:58発 |
新宿 | 15番線 | - |
17:00着 17:00発 |
新大久保 | 1番線 | - |
17:02着 17:02発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
17:04着 17:04発 |
目白 | 2番線 | - |
17:07着 17:07発 |
池袋 | 7番線 | - |
17:09着 17:09発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
17:11着 17:11発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
17:13着 17:13発 |
駒込 | 1番線 | - |
17:16着 17:16発 |
田端 | 3番線 | - |
17:17着 17:17発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
17:19着 17:19発 |
日暮里 | 10番線 | - |
17:21着 17:21発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
17:23着 17:23発 |
上野 | 3番線 | - |
17:25着 17:25発 |
御徒町 | 2番線 | - |
17:27着 17:27発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
17:29着 17:29発 |
神田(東京) | 2番線 |
17:31着 17:31発 |
東京 | 5番線 | 2分 |
17:33着 17:33発 |
有楽町 | 3番線 | 4分 |
17:35着 17:35発 |
新橋 | 4番線 | 6分 |
17:37着 17:37発 |
浜松町 | 3番線 | 8分 |
17:39着 17:39発 |
田町(東京) | 3番線 | 10分 |
17:42着 17:42発 |
高輪ゲートウェイ | 13分 |
17:44着 17:44発 |
品川 | 3番線 | 15分 |
17:46着 17:47発 |
大崎 | 17分 |
17:49着 17:49発 |
五反田 | 2番線 | 20分 |
17:51着 17:51発 |
目黒 | 2番線 | 22分 |
17:53着 17:53発 |
恵比寿 | 1番線 | 24分 |
17:57着 17:57発 |
渋谷 | 1番線 | 28分 |
17:59着 17:59発 |
原宿 | 2番線 | 30分 |
18:01着 18:01発 |
代々木 | 1番線 | 32分 |
18:04着 18:04発 |
新宿 | 15番線 | 35分 |
18:06着 18:06発 |
新大久保 | 1番線 | 37分 |
18:08着 18:08発 |
高田馬場 | 1番線 | 39分 |
18:10着 18:10発 |
目白 | 2番線 | 41分 |
18:13着 18:13発 |
池袋 | 7番線 | 44分 |
18:15着 18:15発 |
大塚(東京) | 2番線 | 46分 |
18:17着 18:17発 |
巣鴨 | 1番線 | 48分 |
18:19着 18:19発 |
駒込 | 1番線 | 50分 |
18:22着 18:22発 |
田端 | 3番線 | 53分 |
18:23着 18:23発 |
西日暮里 | 2番線 | 54分 |
18:25着 18:25発 |
日暮里 | 10番線 | 56分 |
18:27着 18:27発 |
鶯谷 | 3番線 | 58分 |
18:29着 18:29発 |
上野 | 3番線 | 60分 |
18:31着 18:31発 |
御徒町 | 2番線 | 62分 |
18:33着 18:33発 |
秋葉原 | 3番線 | 64分 |
18:34着 18:34発 |
神田(東京) | 2番線 | 65分 |
18:37着 18:37発 |
東京 | 5番線 | 68分 |
18:38着 18:38発 |
有楽町 | 3番線 | 69分 |
18:41着 18:41発 |
新橋 | 4番線 | 72分 |
18:43着 18:43発 |
浜松町 | 3番線 | 74分 |
18:45着 18:45発 |
田町(東京) | 3番線 | 76分 |
18:47着 18:47発 |
高輪ゲートウェイ | 78分 |
18:50着 18:50発 |
品川 | 3番線 | 81分 |
18:52着 |
大崎 | 83分 |