JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
神田(東京):土曜ダイヤ 17:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:27発 | 大崎 | - |
16:28着 16:28発 |
五反田 | 2番線 | - |
16:31着 16:31発 |
目黒 | 2番線 | - |
16:33着 16:33発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
16:36着 16:36発 |
渋谷 | 1番線 | - |
16:39着 16:39発 |
原宿 | 2番線 | - |
16:41着 16:41発 |
代々木 | 1番線 | - |
16:44着 16:44発 |
新宿 | 15番線 | - |
16:46着 16:46発 |
新大久保 | 1番線 | - |
16:48着 16:48発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
16:50着 16:50発 |
目白 | 2番線 | - |
16:53着 16:53発 |
池袋 | 7番線 | - |
16:55着 16:55発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
16:57着 16:57発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
16:59着 16:59発 |
駒込 | 1番線 | - |
17:02着 17:02発 |
田端 | 3番線 | - |
17:03着 17:03発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
17:05着 17:05発 |
日暮里 | 10番線 | - |
17:07着 17:07発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
17:09着 17:09発 |
上野 | 3番線 | - |
17:11着 17:11発 |
御徒町 | 2番線 | - |
17:13着 17:13発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
17:14着 17:14発 |
神田(東京) | 2番線 |
17:17着 17:17発 |
東京 | 5番線 | 3分 |
17:18着 17:18発 |
有楽町 | 3番線 | 4分 |
17:21着 17:21発 |
新橋 | 4番線 | 7分 |
17:23着 17:23発 |
浜松町 | 3番線 | 9分 |
17:25着 17:25発 |
田町(東京) | 3番線 | 11分 |
17:27着 17:27発 |
高輪ゲートウェイ | 13分 |
17:30着 17:30発 |
品川 | 3番線 | 16分 |
17:32着 17:33発 |
大崎 | 18分 |
17:35着 17:35発 |
五反田 | 2番線 | 21分 |
17:37着 17:37発 |
目黒 | 2番線 | 23分 |
17:39着 17:39発 |
恵比寿 | 1番線 | 25分 |
17:42着 17:42発 |
渋谷 | 1番線 | 28分 |
17:45着 17:45発 |
原宿 | 2番線 | 31分 |
17:47着 17:47発 |
代々木 | 1番線 | 33分 |
17:50着 17:50発 |
新宿 | 15番線 | 36分 |
17:52着 17:52発 |
新大久保 | 1番線 | 38分 |
17:54着 17:54発 |
高田馬場 | 1番線 | 40分 |
17:56着 17:56発 |
目白 | 2番線 | 42分 |
17:59着 17:59発 |
池袋 | 7番線 | 45分 |
18:01着 18:01発 |
大塚(東京) | 2番線 | 47分 |
18:03着 18:03発 |
巣鴨 | 1番線 | 49分 |
18:05着 18:05発 |
駒込 | 1番線 | 51分 |
18:08着 18:08発 |
田端 | 3番線 | 54分 |
18:09着 18:09発 |
西日暮里 | 2番線 | 55分 |
18:11着 18:11発 |
日暮里 | 10番線 | 57分 |
18:13着 18:13発 |
鶯谷 | 3番線 | 59分 |
18:15着 18:15発 |
上野 | 3番線 | 61分 |
18:17着 18:17発 |
御徒町 | 2番線 | 63分 |
18:19着 18:19発 |
秋葉原 | 3番線 | 65分 |
18:21着 18:21発 |
神田(東京) | 2番線 | 67分 |
18:23着 18:23発 |
東京 | 5番線 | 69分 |
18:25着 18:25発 |
有楽町 | 3番線 | 71分 |
18:27着 18:27発 |
新橋 | 4番線 | 73分 |
18:29着 18:29発 |
浜松町 | 3番線 | 75分 |
18:31着 18:31発 |
田町(東京) | 3番線 | 77分 |
18:34着 18:34発 |
高輪ゲートウェイ | 80分 |
18:36着 18:36発 |
品川 | 3番線 | 82分 |
18:38着 |
大崎 | 84分 |