JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 赤羽行き
神田(東京):2023年6月5日(月) 09:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:12発 | 磯子 | - |
08:15着 08:15発 |
根岸(神奈川) | - |
08:18着 08:18発 |
山手 | - |
08:20着 08:20発 |
石川町 | - |
08:22着 08:22発 |
関内 | 2番線 | - |
08:24着 08:24発 |
桜木町 | - |
08:28着 08:28発 |
横浜 | 4番線 | - |
08:31着 08:31発 |
東神奈川 | - |
08:34着 08:34発 |
新子安 | 2番線 | - |
08:38着 08:38発 |
鶴見 | 2番線 | - |
08:42着 08:42発 |
川崎 | 4番線 | - |
08:47着 08:47発 |
蒲田 | - |
08:50着 08:50発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
08:53着 08:53発 |
大井町 | 1番線 | - |
08:57着 08:57発 |
品川 | 4番線 | - |
08:59着 08:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:01着 09:01発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
浜松町 | 1番線 | - |
09:06着 09:06発 |
新橋 | 6番線 | - |
09:08着 09:08発 |
有楽町 | 1番線 | - |
09:11着 09:11発 |
東京 | 3番線 | - |
09:13着 09:13発 |
神田(東京) | 4番線 |
09:15着 09:15発 |
秋葉原 | 1番線 | 2分 |
09:17着 09:17発 |
御徒町 | 4番線 | 4分 |
09:19着 09:19発 |
上野 | 1番線 | 6分 |
09:21着 09:21発 |
鶯谷 | 1番線 | 8分 |
09:23着 09:23発 |
日暮里 | 12番線 | 10分 |
09:24着 09:24発 |
西日暮里 | 4番線 | 11分 |
09:26着 09:26発 |
田端 | 1番線 | 13分 |
09:29着 09:29発 |
上中里 | 16分 |
09:31着 09:31発 |
王子 | 1番線 | 18分 |
09:33着 09:33発 |
東十条 | 20分 |
09:36着 |
赤羽 | 23分 |