JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 大宮(埼玉)行き
神田(東京):平日ダイヤ 05:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:18発 | 桜木町 | - |
04:21着 04:21発 |
横浜 | 4番線 | - |
04:24着 04:24発 |
東神奈川 | - |
04:27着 04:27発 |
新子安 | 2番線 | - |
04:30着 04:30発 |
鶴見 | 2番線 | - |
04:34着 04:34発 |
川崎 | 4番線 | - |
04:39着 04:39発 |
蒲田 | - |
04:42着 04:42発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
04:45着 04:45発 |
大井町 | 1番線 | - |
04:48着 04:48発 |
品川 | 4番線 | - |
04:50着 04:50発 |
高輪ゲートウェイ | - |
04:52着 04:52発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
04:55着 04:55発 |
浜松町 | 1番線 | - |
04:57着 04:57発 |
新橋 | 6番線 | - |
04:59着 04:59発 |
有楽町 | 1番線 | - |
05:01着 05:01発 |
東京 | 3番線 | - |
05:04着 05:04発 |
神田(東京) | 4番線 |
05:06着 05:06発 |
秋葉原 | 1番線 | 2分 |
05:07着 05:07発 |
御徒町 | 4番線 | 3分 |
05:09着 05:09発 |
上野 | 1番線 | 5分 |
05:11着 05:11発 |
鶯谷 | 1番線 | 7分 |
05:13着 05:13発 |
日暮里 | 12番線 | 9分 |
05:15着 05:15発 |
西日暮里 | 4番線 | 11分 |
05:17着 05:17発 |
田端 | 1番線 | 13分 |
05:19着 05:19発 |
上中里 | 15分 |
05:21着 05:21発 |
王子 | 1番線 | 17分 |
05:24着 05:24発 |
東十条 | 20分 |
05:27着 05:27発 |
赤羽 | 2番線 | 23分 |
05:30着 05:30発 |
川口 | 26分 |
05:32着 05:32発 |
西川口 | 28分 |
05:35着 05:35発 |
蕨 | 31分 |
05:40着 05:40発 |
南浦和 | 36分 |
05:42着 05:42発 |
浦和 | 2番線 | 38分 |
05:45着 05:45発 |
北浦和 | 41分 |
05:47着 05:47発 |
与野 | 43分 |
05:49着 05:49発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 45分 |
05:51着 |
大宮(埼玉) | 47分 |