JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
神田(東京):2023年3月28日(火) 22:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:12発 | 磯子 | - |
21:15着 21:15発 |
根岸(神奈川) | - |
21:18着 21:18発 |
山手 | - |
21:20着 21:20発 |
石川町 | - |
21:22着 21:22発 |
関内 | 2番線 | - |
21:24着 21:24発 |
桜木町 | - |
21:27着 21:27発 |
横浜 | 4番線 | - |
21:30着 21:30発 |
東神奈川 | - |
21:33着 21:33発 |
新子安 | 2番線 | - |
21:36着 21:36発 |
鶴見 | 2番線 | - |
21:40着 21:40発 |
川崎 | 4番線 | - |
21:45着 21:45発 |
蒲田 | - |
21:48着 21:48発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
大井町 | 1番線 | - |
21:54着 21:54発 |
品川 | 4番線 | - |
21:56着 21:56発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:58着 21:58発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
22:01着 22:01発 |
浜松町 | 1番線 | - |
22:03着 22:03発 |
新橋 | 6番線 | - |
22:05着 22:05発 |
有楽町 | 1番線 | - |
22:07着 22:07発 |
東京 | 3番線 | - |
22:10着 22:10発 |
神田(東京) | 4番線 |
22:12着 22:12発 |
秋葉原 | 1番線 | 2分 |
22:13着 22:13発 |
御徒町 | 4番線 | 3分 |
22:15着 22:15発 |
上野 | 1番線 | 5分 |
22:17着 22:17発 |
鶯谷 | 1番線 | 7分 |
22:19着 22:19発 |
日暮里 | 12番線 | 9分 |
22:21着 22:21発 |
西日暮里 | 4番線 | 11分 |
22:23着 22:23発 |
田端 | 1番線 | 13分 |
22:25着 22:25発 |
上中里 | 15分 |
22:27着 22:27発 |
王子 | 1番線 | 17分 |
22:30着 22:30発 |
東十条 | 20分 |
22:33着 22:33発 |
赤羽 | 2番線 | 23分 |
22:36着 22:36発 |
川口 | 26分 |
22:39着 22:39発 |
西川口 | 29分 |
22:41着 22:41発 |
蕨 | 31分 |
22:45着 22:45発 |
南浦和 | 35分 |
22:48着 22:48発 |
浦和 | 2番線 | 38分 |
22:50着 22:50発 |
北浦和 | 40分 |
22:52着 22:52発 |
与野 | 42分 |
22:54着 22:54発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 44分 |
22:57着 |
大宮(埼玉) | 47分 |