JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
神田(東京):2023年3月28日(火) 19:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:43発 | 大船 | - |
18:47着 18:47発 |
本郷台 | - |
18:50着 18:50発 |
港南台 | 2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
洋光台 | - |
18:56着 18:56発 |
新杉田 | - |
18:59着 18:59発 |
磯子 | - |
19:02着 19:02発 |
根岸(神奈川) | - |
19:04着 19:04発 |
山手 | - |
19:07着 19:07発 |
石川町 | - |
19:08着 19:08発 |
関内 | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
桜木町 | - |
19:14着 19:14発 |
横浜 | 4番線 | - |
19:16着 19:16発 |
東神奈川 | - |
19:19着 19:19発 |
新子安 | 2番線 | - |
19:23着 19:23発 |
鶴見 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
川崎 | 4番線 | - |
19:31着 19:31発 |
蒲田 | - |
19:35着 19:35発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
19:38着 19:38発 |
大井町 | 1番線 | - |
19:41着 19:41発 |
品川 | 4番線 | - |
19:43着 19:43発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:45着 19:45発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
19:48着 19:48発 |
浜松町 | 1番線 | - |
19:50着 19:50発 |
新橋 | 6番線 | - |
19:52着 19:52発 |
有楽町 | 1番線 | - |
19:55着 19:55発 |
東京 | 3番線 | - |
19:57着 19:57発 |
神田(東京) | 4番線 |
19:59着 19:59発 |
秋葉原 | 1番線 | 2分 |
20:01着 20:01発 |
御徒町 | 4番線 | 4分 |
20:03着 20:03発 |
上野 | 1番線 | 6分 |
20:05着 20:05発 |
鶯谷 | 1番線 | 8分 |
20:07着 20:07発 |
日暮里 | 12番線 | 10分 |
20:09着 20:09発 |
西日暮里 | 4番線 | 12分 |
20:11着 20:11発 |
田端 | 1番線 | 14分 |
20:14着 20:14発 |
上中里 | 17分 |
20:16着 20:16発 |
王子 | 1番線 | 19分 |
20:18着 20:18発 |
東十条 | 21分 |
20:22着 20:22発 |
赤羽 | 2番線 | 25分 |
20:25着 20:25発 |
川口 | 28分 |
20:28着 20:28発 |
西川口 | 31分 |
20:31着 20:31発 |
蕨 | 34分 |
20:36着 20:36発 |
南浦和 | 39分 |
20:39着 20:39発 |
浦和 | 2番線 | 42分 |
20:41着 20:41発 |
北浦和 | 44分 |
20:43着 20:43発 |
与野 | 46分 |
20:45着 20:45発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 48分 |
20:48着 |
大宮(埼玉) | 51分 |