JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
快速 南浦和行き
神田(東京):2023年3月28日(火) 11:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:03発 | 磯子 | - |
11:06着 11:06発 |
根岸(神奈川) | - |
11:09着 11:09発 |
山手 | - |
11:11着 11:11発 |
石川町 | - |
11:13着 11:13発 |
関内 | 2番線 | - |
11:15着 11:15発 |
桜木町 | - |
11:18着 11:18発 |
横浜 | 4番線 | - |
11:21着 11:21発 |
東神奈川 | - |
11:24着 11:24発 |
新子安 | 2番線 | - |
11:28着 11:28発 |
鶴見 | 2番線 | - |
11:31着 11:31発 |
川崎 | 4番線 | - |
11:36着 11:36発 |
蒲田 | - |
11:39着 11:39発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
11:42着 11:42発 |
大井町 | 1番線 | - |
11:45着 11:45発 |
品川 | 4番線 | - |
11:47着 11:47発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:50着 11:50発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
11:53着 11:53発 |
浜松町 | 1番線 | - |
11:57着 11:57発 |
東京 | 3番線 | - |
11:59着 11:59発 |
神田(東京) | 4番線 |
12:01着 12:01発 |
秋葉原 | 1番線 | 2分 |
12:04着 12:04発 |
上野 | 1番線 | 5分 |
12:09着 12:09発 |
田端 | 1番線 | 10分 |
12:11着 12:11発 |
上中里 | 12分 |
12:13着 12:13発 |
王子 | 1番線 | 14分 |
12:16着 12:16発 |
東十条 | 17分 |
12:18着 12:18発 |
赤羽 | 2番線 | 19分 |
12:22着 12:22発 |
川口 | 23分 |
12:24着 12:24発 |
西川口 | 25分 |
12:27着 12:27発 |
蕨 | 28分 |
12:31着 |
南浦和 | 32分 |