JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 大宮(埼玉)行き
神田(東京):2023年6月5日(月) 17:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:42発 | 桜木町 | - |
16:45着 16:45発 |
横浜 | 4番線 | - |
16:48着 16:48発 |
東神奈川 | - |
16:51着 16:51発 |
新子安 | 2番線 | - |
16:55着 16:55発 |
鶴見 | 2番線 | - |
16:58着 16:58発 |
川崎 | 4番線 | - |
17:03着 17:03発 |
蒲田 | - |
17:06着 17:06発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:12着 17:12発 |
品川 | 4番線 | - |
17:14着 17:14発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:17着 17:17発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:19着 17:19発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:21着 17:21発 |
新橋 | 6番線 | - |
17:23着 17:23発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
東京 | 3番線 | - |
17:28着 17:28発 |
神田(東京) | 4番線 |
17:30着 17:30発 |
秋葉原 | 1番線 | 2分 |
17:32着 17:32発 |
御徒町 | 4番線 | 4分 |
17:34着 17:34発 |
上野 | 1番線 | 6分 |
17:36着 17:36発 |
鶯谷 | 1番線 | 8分 |
17:38着 17:38発 |
日暮里 | 12番線 | 10分 |
17:39着 17:39発 |
西日暮里 | 4番線 | 11分 |
17:41着 17:41発 |
田端 | 1番線 | 13分 |
17:44着 17:44発 |
上中里 | 16分 |
17:46着 17:46発 |
王子 | 1番線 | 18分 |
17:48着 17:48発 |
東十条 | 20分 |
17:51着 17:51発 |
赤羽 | 2番線 | 23分 |
17:54着 17:54発 |
川口 | 26分 |
17:57着 17:57発 |
西川口 | 29分 |
17:59着 17:59発 |
蕨 | 31分 |
18:03着 18:03発 |
南浦和 | 35分 |
18:07着 18:07発 |
浦和 | 2番線 | 39分 |
18:09着 18:09発 |
北浦和 | 41分 |
18:12着 18:12発 |
与野 | 44分 |
18:14着 18:14発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 46分 |
18:16着 |
大宮(埼玉) | 48分 |