JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
神田(東京):2023年3月28日(火) 22:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:26発 | 大船 | - |
21:30着 21:30発 |
本郷台 | - |
21:33着 21:33発 |
港南台 | 2番線 | - |
21:36着 21:36発 |
洋光台 | - |
21:39着 21:39発 |
新杉田 | - |
21:43着 21:43発 |
磯子 | - |
21:46着 21:46発 |
根岸(神奈川) | - |
21:48着 21:48発 |
山手 | - |
21:50着 21:50発 |
石川町 | - |
21:52着 21:52発 |
関内 | 2番線 | - |
21:54着 21:54発 |
桜木町 | - |
21:58着 21:58発 |
横浜 | 4番線 | - |
22:00着 22:00発 |
東神奈川 | - |
22:03着 22:03発 |
新子安 | 2番線 | - |
22:07着 22:07発 |
鶴見 | 2番線 | - |
22:11着 22:11発 |
川崎 | 4番線 | - |
22:16着 22:16発 |
蒲田 | - |
22:20着 22:20発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
22:23着 22:23発 |
大井町 | 1番線 | - |
22:26着 22:26発 |
品川 | 4番線 | - |
22:28着 22:28発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:30着 22:30発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
22:32着 22:32発 |
浜松町 | 1番線 | - |
22:35着 22:35発 |
新橋 | 6番線 | - |
22:37着 22:37発 |
有楽町 | 1番線 | - |
22:39着 22:39発 |
東京 | 3番線 | - |
22:41着 22:41発 |
神田(東京) | 4番線 |
22:43着 22:43発 |
秋葉原 | 1番線 | 2分 |
22:45着 22:45発 |
御徒町 | 4番線 | 4分 |
22:47着 22:47発 |
上野 | 1番線 | 6分 |
22:49着 22:49発 |
鶯谷 | 1番線 | 8分 |
22:51着 22:51発 |
日暮里 | 12番線 | 10分 |
22:53着 22:53発 |
西日暮里 | 4番線 | 12分 |
22:54着 22:54発 |
田端 | 1番線 | 13分 |
22:57着 22:57発 |
上中里 | 16分 |
22:59着 22:59発 |
王子 | 1番線 | 18分 |
23:01着 23:01発 |
東十条 | 20分 |
23:04着 23:04発 |
赤羽 | 2番線 | 23分 |
23:07着 23:07発 |
川口 | 26分 |
23:10着 23:10発 |
西川口 | 29分 |
23:12着 23:12発 |
蕨 | 31分 |
23:16着 23:16発 |
南浦和 | 35分 |
23:19着 23:19発 |
浦和 | 2番線 | 38分 |
23:21着 23:21発 |
北浦和 | 40分 |
23:23着 23:23発 |
与野 | 42分 |
23:25着 23:25発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 44分 |
23:28着 |
大宮(埼玉) | 47分 |