JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:20発 | 大船 | - |
16:24着 16:24発 |
本郷台 | - |
16:27着 16:27発 |
港南台 | 2番線 | - |
16:30着 16:30発 |
洋光台 | - |
16:33着 16:33発 |
新杉田 | - |
16:36着 16:36発 |
磯子 | - |
16:39着 16:39発 |
根岸(神奈川) | - |
16:41着 16:41発 |
山手 | - |
16:44着 16:44発 |
石川町 | - |
16:45着 16:45発 |
関内 | 2番線 | - |
16:48着 16:48発 |
桜木町 | - |
16:51着 16:51発 |
横浜 | 4番線 | - |
16:55着 16:55発 |
東神奈川 | - |
16:58着 16:58発 |
新子安 | 2番線 | - |
17:02着 17:02発 |
鶴見 | 2番線 | - |
17:05着 17:05発 |
川崎 | 4番線 | - |
17:10着 17:10発 |
蒲田 | - |
17:13着 17:13発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
17:16着 17:16発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:19着 17:19発 |
品川 | 4番線 | - |
17:21着 17:21発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:24着 17:24発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
新橋 | 6番線 | - |
17:30着 17:30発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
東京 | 3番線 | - |
17:35着 17:35発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
17:37着 17:37発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
17:39着 17:39発 |
御徒町 | 4番線 | - |
17:41着 17:41発 |
上野 | 1番線 | - |
17:43着 17:43発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
17:45着 17:45発 |
日暮里 | 12番線 | - |
17:46着 17:46発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
17:48着 17:48発 |
田端 | 1番線 | - |
17:51着 17:51発 |
上中里 | - |
17:53着 17:53発 |
王子 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
東十条 | - |
17:58着 17:58発 |
赤羽 | 2番線 | - |
18:01着 18:01発 |
川口 | - |
18:04着 18:04発 |
西川口 | - |
18:06着 18:06発 |
蕨 | - |
18:10着 |
南浦和 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。