JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
神田(東京):2023年3月28日(火) 17:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:14発 | 磯子 | - |
16:17着 16:17発 |
根岸(神奈川) | - |
16:20着 16:20発 |
山手 | - |
16:22着 16:22発 |
石川町 | - |
16:24着 16:24発 |
関内 | 2番線 | - |
16:26着 16:26発 |
桜木町 | - |
16:29着 16:29発 |
横浜 | 4番線 | - |
16:33着 16:33発 |
東神奈川 | - |
16:36着 16:36発 |
新子安 | 2番線 | - |
16:40着 16:40発 |
鶴見 | 2番線 | - |
16:43着 16:43発 |
川崎 | 4番線 | - |
16:49着 16:49発 |
蒲田 | - |
16:52着 16:52発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
16:55着 16:55発 |
大井町 | 1番線 | - |
16:58着 16:58発 |
品川 | 4番線 | - |
17:00着 17:00発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:03着 17:03発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:05着 17:05発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:07着 17:07発 |
新橋 | 6番線 | - |
17:09着 17:09発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:12着 17:12発 |
東京 | 3番線 | - |
17:14着 17:14発 |
神田(東京) | 4番線 |
17:16着 17:16発 |
秋葉原 | 1番線 | 2分 |
17:18着 17:18発 |
御徒町 | 4番線 | 4分 |
17:20着 17:20発 |
上野 | 1番線 | 6分 |
17:22着 17:22発 |
鶯谷 | 1番線 | 8分 |
17:24着 17:24発 |
日暮里 | 12番線 | 10分 |
17:25着 17:25発 |
西日暮里 | 4番線 | 11分 |
17:27着 17:27発 |
田端 | 1番線 | 13分 |
17:30着 17:30発 |
上中里 | 16分 |
17:32着 17:32発 |
王子 | 1番線 | 18分 |
17:34着 17:34発 |
東十条 | 20分 |
17:37着 17:37発 |
赤羽 | 2番線 | 23分 |
17:40着 17:40発 |
川口 | 26分 |
17:43着 17:43発 |
西川口 | 29分 |
17:45着 17:45発 |
蕨 | 31分 |
17:49着 17:49発 |
南浦和 | 35分 |
17:51着 17:51発 |
浦和 | 2番線 | 37分 |
17:54着 17:54発 |
北浦和 | 40分 |
17:56着 17:56発 |
与野 | 42分 |
17:58着 17:58発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 44分 |
18:01着 |
大宮(埼玉) | 47分 |