JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
神田(東京):2023年3月28日(火) 08:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:35発 | 磯子 | - |
07:38着 07:38発 |
根岸(神奈川) | - |
07:41着 07:41発 |
山手 | - |
07:43着 07:43発 |
石川町 | - |
07:45着 07:45発 |
関内 | 2番線 | - |
07:47着 07:47発 |
桜木町 | - |
07:51着 07:51発 |
横浜 | 4番線 | - |
07:54着 07:54発 |
東神奈川 | - |
07:57着 07:57発 |
新子安 | 2番線 | - |
08:01着 08:01発 |
鶴見 | 2番線 | - |
08:05着 08:05発 |
川崎 | 4番線 | - |
08:10着 08:10発 |
蒲田 | - |
08:13着 08:13発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
08:16着 08:16発 |
大井町 | 1番線 | - |
08:20着 08:20発 |
品川 | 4番線 | - |
08:22着 08:22発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:24着 08:24発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
08:27着 08:27発 |
浜松町 | 1番線 | - |
08:29着 08:29発 |
新橋 | 6番線 | - |
08:31着 08:31発 |
有楽町 | 1番線 | - |
08:34着 08:34発 |
東京 | 3番線 | - |
08:36着 08:36発 |
神田(東京) | 4番線 |
08:38着 08:38発 |
秋葉原 | 1番線 | 2分 |
08:40着 08:40発 |
御徒町 | 4番線 | 4分 |
08:42着 08:42発 |
上野 | 1番線 | 6分 |
08:44着 08:44発 |
鶯谷 | 1番線 | 8分 |
08:46着 08:46発 |
日暮里 | 12番線 | 10分 |
08:47着 08:47発 |
西日暮里 | 4番線 | 11分 |
08:49着 08:49発 |
田端 | 1番線 | 13分 |
08:52着 08:52発 |
上中里 | 16分 |
08:54着 08:54発 |
王子 | 1番線 | 18分 |
08:56着 08:56発 |
東十条 | 20分 |
08:59着 08:59発 |
赤羽 | 2番線 | 23分 |
09:02着 09:02発 |
川口 | 26分 |
09:05着 09:05発 |
西川口 | 29分 |
09:07着 09:07発 |
蕨 | 31分 |
09:11着 09:11発 |
南浦和 | 35分 |
09:14着 09:14発 |
浦和 | 2番線 | 38分 |
09:16着 09:16発 |
北浦和 | 40分 |
09:18着 09:18発 |
与野 | 42分 |
09:20着 09:20発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 44分 |
09:23着 |
大宮(埼玉) | 47分 |