JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
神田(東京):平日ダイヤ 10:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:20発 | 大船 | - |
09:24着 09:24発 |
本郷台 | - |
09:27着 09:27発 |
港南台 | 2番線 | - |
09:29着 09:29発 |
洋光台 | - |
09:33着 09:33発 |
新杉田 | - |
09:35着 09:35発 |
磯子 | - |
09:38着 09:38発 |
根岸(神奈川) | - |
09:41着 09:41発 |
山手 | - |
09:43着 09:43発 |
石川町 | - |
09:45着 09:45発 |
関内 | 2番線 | - |
09:47着 09:47発 |
桜木町 | - |
09:50着 09:50発 |
横浜 | 4番線 | - |
09:54着 09:54発 |
東神奈川 | - |
09:57着 09:57発 |
新子安 | 2番線 | - |
10:01着 10:01発 |
鶴見 | 2番線 | - |
10:04着 10:04発 |
川崎 | 4番線 | - |
10:10着 10:10発 |
蒲田 | - |
10:13着 10:13発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
10:16着 10:16発 |
大井町 | 1番線 | - |
10:19着 10:19発 |
品川 | 4番線 | - |
10:21着 10:21発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:24着 10:24発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
10:26着 10:26発 |
浜松町 | 1番線 | - |
10:32着 10:32発 |
東京 | 3番線 | - |
10:34着 10:34発 |
神田(東京) | 4番線 |
10:36着 10:36発 |
秋葉原 | 1番線 | 2分 |
10:40着 10:40発 |
上野 | 1番線 | 6分 |
10:45着 10:45発 |
田端 | 1番線 | 11分 |
10:48着 10:48発 |
上中里 | 14分 |
10:50着 10:50発 |
王子 | 1番線 | 16分 |
10:52着 10:52発 |
東十条 | 18分 |
10:56着 10:56発 |
赤羽 | 2番線 | 22分 |
10:59着 10:59発 |
川口 | 25分 |
11:01着 11:01発 |
西川口 | 27分 |
11:04着 11:04発 |
蕨 | 30分 |
11:08着 11:08発 |
南浦和 | 34分 |
11:11着 11:11発 |
浦和 | 2番線 | 37分 |
11:13着 11:13発 |
北浦和 | 39分 |
11:15着 11:15発 |
与野 | 41分 |
11:17着 11:17発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 43分 |
11:20着 |
大宮(埼玉) | 46分 |