JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
神田(東京):2023年6月5日(月) 21:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:41発 | 大宮(埼玉) | - |
20:44着 20:44発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
20:46着 20:46発 |
与野 | - |
20:48着 20:48発 |
北浦和 | - |
20:51着 20:51発 |
浦和 | 1番線 | - |
20:54着 20:54発 |
南浦和 | - |
20:57着 20:57発 |
蕨 | - |
21:00着 21:00発 |
西川口 | - |
21:03着 21:03発 |
川口 | - |
21:06着 21:06発 |
赤羽 | 1番線 | - |
21:09着 21:09発 |
東十条 | - |
21:11着 21:11発 |
王子 | 2番線 | - |
21:13着 21:13発 |
上中里 | - |
21:16着 21:16発 |
田端 | 4番線 | - |
21:18着 21:18発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
21:19着 21:19発 |
日暮里 | 9番線 | - |
21:21着 21:21発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
21:23着 21:23発 |
上野 | 4番線 | - |
21:25着 21:25発 |
御徒町 | 1番線 | - |
21:27着 21:27発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
21:29着 21:29発 |
神田(東京) | 1番線 |
21:31着 21:31発 |
東京 | 6番線 | 2分 |
21:33着 21:33発 |
有楽町 | 4番線 | 4分 |
21:36着 21:36発 |
新橋 | 3番線 | 7分 |
21:38着 21:38発 |
浜松町 | 4番線 | 9分 |
21:41着 21:41発 |
田町(東京) | 4番線 | 12分 |
21:43着 21:43発 |
高輪ゲートウェイ | 14分 |
21:45着 21:45発 |
品川 | 5番線 | 16分 |
21:48着 21:48発 |
大井町 | 2番線 | 19分 |
21:51着 21:51発 |
大森(東京) | 1番線 | 22分 |
21:55着 |
蒲田 | 26分 |