JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 磯子行き
神田(東京):2023年6月5日(月) 07:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:24発 | 南浦和 | - |
06:28着 06:28発 |
蕨 | - |
06:30着 06:30発 |
西川口 | - |
06:33着 06:33発 |
川口 | - |
06:37着 06:37発 |
赤羽 | 1番線 | - |
06:40着 06:40発 |
東十条 | - |
06:43着 06:43発 |
王子 | 2番線 | - |
06:45着 06:45発 |
上中里 | - |
06:48着 06:48発 |
田端 | 4番線 | - |
06:49着 06:49発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
06:51着 06:51発 |
日暮里 | 9番線 | - |
06:53着 06:53発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
06:56着 06:56発 |
上野 | 4番線 | - |
06:58着 06:58発 |
御徒町 | 1番線 | - |
07:00着 07:00発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
07:02着 07:02発 |
神田(東京) | 1番線 |
07:05着 07:05発 |
東京 | 6番線 | 3分 |
07:07着 07:07発 |
有楽町 | 4番線 | 5分 |
07:09着 07:09発 |
新橋 | 3番線 | 7分 |
07:11着 07:11発 |
浜松町 | 4番線 | 9分 |
07:14着 07:14発 |
田町(東京) | 4番線 | 12分 |
07:16着 07:16発 |
高輪ゲートウェイ | 14分 |
07:18着 07:18発 |
品川 | 5番線 | 16分 |
07:21着 07:21発 |
大井町 | 2番線 | 19分 |
07:24着 07:24発 |
大森(東京) | 1番線 | 22分 |
07:28着 07:28発 |
蒲田 | 26分 |
07:32着 07:32発 |
川崎 | 3番線 | 30分 |
07:36着 07:36発 |
鶴見 | 1番線 | 34分 |
07:39着 07:39発 |
新子安 | 1番線 | 37分 |
07:42着 07:42発 |
東神奈川 | 40分 |
07:45着 07:45発 |
横浜 | 3番線 | 43分 |
07:48着 07:48発 |
桜木町 | 46分 |
07:50着 07:50発 |
関内 | 1番線 | 48分 |
07:52着 07:52発 |
石川町 | 50分 |
07:55着 07:55発 |
山手 | 53分 |
07:57着 07:57発 |
根岸(神奈川) | 55分 |
08:00着 |
磯子 | 58分 |