JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
神田(東京):2023年3月28日(火) 16:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:49発 | 大宮(埼玉) | - |
15:52着 15:52発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
15:54着 15:54発 |
与野 | - |
15:56着 15:56発 |
北浦和 | - |
15:59着 15:59発 |
浦和 | 1番線 | - |
16:01着 16:01発 |
南浦和 | - |
16:05着 16:05発 |
蕨 | - |
16:07着 16:07発 |
西川口 | - |
16:10着 16:10発 |
川口 | - |
16:13着 16:13発 |
赤羽 | 1番線 | - |
16:16着 16:16発 |
東十条 | - |
16:19着 16:19発 |
王子 | 2番線 | - |
16:20着 16:20発 |
上中里 | - |
16:23着 16:23発 |
田端 | 4番線 | - |
16:25着 16:25発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
16:27着 16:27発 |
日暮里 | 9番線 | - |
16:29着 16:29発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
16:31着 16:31発 |
上野 | 4番線 | - |
16:32着 16:32発 |
御徒町 | 1番線 | - |
16:35着 16:35発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
16:36着 16:36発 |
神田(東京) | 1番線 |
16:39着 16:39発 |
東京 | 6番線 | 3分 |
16:41着 16:41発 |
有楽町 | 4番線 | 5分 |
16:43着 16:43発 |
新橋 | 3番線 | 7分 |
16:45着 16:45発 |
浜松町 | 4番線 | 9分 |
16:47着 16:47発 |
田町(東京) | 4番線 | 11分 |
16:50着 16:50発 |
高輪ゲートウェイ | 14分 |
16:52着 16:52発 |
品川 | 5番線 | 16分 |
16:55着 16:55発 |
大井町 | 2番線 | 19分 |
16:57着 16:57発 |
大森(東京) | 1番線 | 21分 |
17:01着 17:01発 |
蒲田 | 25分 |
17:05着 17:05発 |
川崎 | 3番線 | 29分 |
17:09着 17:09発 |
鶴見 | 1番線 | 33分 |
17:13着 17:13発 |
新子安 | 1番線 | 37分 |
17:16着 17:16発 |
東神奈川 | 40分 |
17:19着 17:19発 |
横浜 | 3番線 | 43分 |
17:22着 17:22発 |
桜木町 | 46分 |
17:24着 17:24発 |
関内 | 1番線 | 48分 |
17:26着 17:26発 |
石川町 | 50分 |
17:28着 17:28発 |
山手 | 52分 |
17:31着 17:31発 |
根岸(神奈川) | 55分 |
17:34着 |
磯子 | 58分 |