JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 蒲田行き
神田(東京):2023年6月5日(月) 09:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:42発 | 南浦和 | - |
08:46着 08:46発 |
蕨 | - |
08:49着 08:49発 |
西川口 | - |
08:52着 08:52発 |
川口 | - |
08:55着 08:55発 |
赤羽 | 1番線 | - |
08:58着 08:58発 |
東十条 | - |
09:01着 09:01発 |
王子 | 2番線 | - |
09:03着 09:03発 |
上中里 | - |
09:06着 09:06発 |
田端 | 4番線 | - |
09:08着 09:08発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:10着 09:10発 |
日暮里 | 9番線 | - |
09:12着 09:12発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
09:14着 09:14発 |
上野 | 4番線 | - |
09:16着 09:16発 |
御徒町 | 1番線 | - |
09:18着 09:18発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
09:20着 09:20発 |
神田(東京) | 1番線 |
09:23着 09:23発 |
東京 | 6番線 | 3分 |
09:25着 09:25発 |
有楽町 | 4番線 | 5分 |
09:27着 09:27発 |
新橋 | 3番線 | 7分 |
09:30着 09:30発 |
浜松町 | 4番線 | 10分 |
09:33着 09:33発 |
田町(東京) | 4番線 | 13分 |
09:35着 09:35発 |
高輪ゲートウェイ | 15分 |
09:37着 09:37発 |
品川 | 5番線 | 17分 |
09:40着 09:40発 |
大井町 | 2番線 | 20分 |
09:42着 09:42発 |
大森(東京) | 1番線 | 22分 |
09:46着 |
蒲田 | 26分 |