JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
神田(東京):2023年3月28日(火) 21:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:13発 | 大宮(埼玉) | - |
20:15着 20:15発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
20:17着 20:17発 |
与野 | - |
20:20着 20:20発 |
北浦和 | - |
20:22着 20:22発 |
浦和 | 1番線 | - |
20:26着 20:26発 |
南浦和 | - |
20:29着 20:29発 |
蕨 | - |
20:31着 20:31発 |
西川口 | - |
20:34着 20:34発 |
川口 | - |
20:38着 20:38発 |
赤羽 | 1番線 | - |
20:40着 20:40発 |
東十条 | - |
20:43着 20:43発 |
王子 | 2番線 | - |
20:45着 20:45発 |
上中里 | - |
20:47着 20:47発 |
田端 | 4番線 | - |
20:49着 20:49発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
20:51着 20:51発 |
日暮里 | 9番線 | - |
20:53着 20:53発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
20:55着 20:55発 |
上野 | 4番線 | - |
20:57着 20:57発 |
御徒町 | 1番線 | - |
20:59着 20:59発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
21:00着 21:00発 |
神田(東京) | 1番線 |
21:03着 21:03発 |
東京 | 6番線 | 3分 |
21:05着 21:05発 |
有楽町 | 4番線 | 5分 |
21:07着 21:07発 |
新橋 | 3番線 | 7分 |
21:10着 21:10発 |
浜松町 | 4番線 | 10分 |
21:12着 21:12発 |
田町(東京) | 4番線 | 12分 |
21:14着 21:14発 |
高輪ゲートウェイ | 14分 |
21:17着 21:17発 |
品川 | 5番線 | 17分 |
21:20着 21:20発 |
大井町 | 2番線 | 20分 |
21:23着 21:23発 |
大森(東京) | 1番線 | 23分 |
21:27着 21:27発 |
蒲田 | 27分 |
21:31着 21:31発 |
川崎 | 3番線 | 31分 |
21:35着 21:35発 |
鶴見 | 1番線 | 35分 |
21:38着 21:38発 |
新子安 | 1番線 | 38分 |
21:42着 21:42発 |
東神奈川 | 42分 |
21:45着 21:45発 |
横浜 | 3番線 | 45分 |
21:48着 21:48発 |
桜木町 | 48分 |
21:50着 21:50発 |
関内 | 1番線 | 50分 |
21:51着 21:51発 |
石川町 | 51分 |
21:54着 21:54発 |
山手 | 54分 |
21:57着 21:57発 |
根岸(神奈川) | 57分 |
22:00着 22:00発 |
磯子 | 60分 |
22:03着 22:03発 |
新杉田 | 63分 |
22:06着 22:06発 |
洋光台 | 66分 |
22:09着 22:09発 |
港南台 | 1番線 | 69分 |
22:12着 22:12発 |
本郷台 | 72分 |
22:16着 |
大船 | 76分 |