JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
神田(東京):2023年3月28日(火) 18:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:28発 | 大宮(埼玉) | - |
17:31着 17:31発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
与野 | - |
17:35着 17:35発 |
北浦和 | - |
17:38着 17:38発 |
浦和 | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
南浦和 | - |
17:45着 17:45発 |
蕨 | - |
17:47着 17:47発 |
西川口 | - |
17:50着 17:50発 |
川口 | - |
17:54着 17:54発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:56着 17:56発 |
東十条 | - |
17:59着 17:59発 |
王子 | 2番線 | - |
18:01着 18:01発 |
上中里 | - |
18:03着 18:03発 |
田端 | 4番線 | - |
18:05着 18:05発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:07着 18:07発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:09着 18:09発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:11着 18:11発 |
上野 | 4番線 | - |
18:13着 18:13発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:15着 18:15発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:16着 18:16発 |
神田(東京) | 1番線 |
18:19着 18:19発 |
東京 | 6番線 | 3分 |
18:21着 18:21発 |
有楽町 | 4番線 | 5分 |
18:23着 18:23発 |
新橋 | 3番線 | 7分 |
18:26着 18:26発 |
浜松町 | 4番線 | 10分 |
18:28着 18:28発 |
田町(東京) | 4番線 | 12分 |
18:30着 18:30発 |
高輪ゲートウェイ | 14分 |
18:33着 18:33発 |
品川 | 5番線 | 17分 |
18:36着 18:36発 |
大井町 | 2番線 | 20分 |
18:39着 18:39発 |
大森(東京) | 1番線 | 23分 |
18:43着 |
蒲田 | 27分 |