JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
神田(東京):2023年3月28日(火) 08:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:14発 | 大宮(埼玉) | - |
07:16着 07:16発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
07:18着 07:18発 |
与野 | - |
07:21着 07:21発 |
北浦和 | - |
07:25着 07:25発 |
浦和 | 1番線 | - |
07:28着 07:28発 |
南浦和 | - |
07:31着 07:31発 |
蕨 | - |
07:34着 07:34発 |
西川口 | - |
07:37着 07:37発 |
川口 | - |
07:41着 07:41発 |
赤羽 | 1番線 | - |
07:44着 07:44発 |
東十条 | - |
07:46着 07:46発 |
王子 | 2番線 | - |
07:48着 07:48発 |
上中里 | - |
07:51着 07:51発 |
田端 | 4番線 | - |
07:53着 07:53発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:55着 07:55発 |
日暮里 | 9番線 | - |
07:57着 07:57発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
08:00着 08:00発 |
上野 | 4番線 | - |
08:01着 08:01発 |
御徒町 | 1番線 | - |
08:04着 08:04発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
08:06着 08:06発 |
神田(東京) | 1番線 |
08:08着 08:08発 |
東京 | 6番線 | 2分 |
08:10着 08:10発 |
有楽町 | 4番線 | 4分 |
08:13着 08:13発 |
新橋 | 3番線 | 7分 |
08:15着 08:15発 |
浜松町 | 4番線 | 9分 |
08:18着 08:18発 |
田町(東京) | 4番線 | 12分 |
08:20着 08:20発 |
高輪ゲートウェイ | 14分 |
08:22着 08:22発 |
品川 | 5番線 | 16分 |
08:25着 08:25発 |
大井町 | 2番線 | 19分 |
08:28着 08:28発 |
大森(東京) | 1番線 | 22分 |
08:32着 08:32発 |
蒲田 | 26分 |
08:36着 08:36発 |
川崎 | 3番線 | 30分 |
08:39着 08:39発 |
鶴見 | 1番線 | 33分 |
08:43着 08:43発 |
新子安 | 1番線 | 37分 |
08:48着 08:48発 |
東神奈川 | 42分 |
08:51着 08:51発 |
横浜 | 3番線 | 45分 |
08:54着 |
桜木町 | 48分 |