JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:15発 | 大宮(埼玉) | - |
17:18着 17:18発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
17:20着 17:20発 |
与野 | - |
17:22着 17:22発 |
北浦和 | - |
17:25着 17:25発 |
浦和 | 1番線 | - |
17:30着 17:30発 |
南浦和 | - |
17:33着 17:33発 |
蕨 | - |
17:35着 17:35発 |
西川口 | - |
17:38着 17:38発 |
川口 | - |
17:42着 17:42発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:44着 17:44発 |
東十条 | - |
17:47着 17:47発 |
王子 | 2番線 | - |
17:49着 17:49発 |
上中里 | - |
17:51着 17:51発 |
田端 | 4番線 | - |
17:53着 17:53発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
日暮里 | 9番線 | - |
17:57着 17:57発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
17:59着 17:59発 |
上野 | 4番線 | - |
18:01着 18:01発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:03着 18:03発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:04着 18:04発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
18:07着 18:07発 |
東京 | 6番線 | - |
18:09着 18:09発 |
有楽町 | 4番線 | - |
18:11着 18:11発 |
新橋 | 3番線 | - |
18:14着 18:14発 |
浜松町 | 4番線 | - |
18:16着 18:16発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
18:18着 18:18発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:21着 18:21発 |
品川 | 5番線 | - |
18:24着 18:24発 |
大井町 | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
18:32着 18:32発 |
蒲田 | - |
18:36着 18:36発 |
川崎 | 3番線 | - |
18:40着 18:40発 |
鶴見 | 1番線 | - |
18:43着 18:43発 |
新子安 | 1番線 | - |
18:47着 18:47発 |
東神奈川 | - |
18:50着 18:50発 |
横浜 | 3番線 | - |
18:53着 18:53発 |
桜木町 | - |
18:55着 18:55発 |
関内 | 1番線 | - |
18:57着 18:57発 |
石川町 | - |
18:59着 18:59発 |
山手 | - |
19:02着 19:02発 |
根岸(神奈川) | - |
19:06着 19:06発 |
磯子 | - |
19:08着 19:08発 |
新杉田 | - |
19:11着 19:11発 |
洋光台 | - |
19:14着 19:14発 |
港南台 | 1番線 | - |
19:17着 19:17発 |
本郷台 | - |
19:21着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。