JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 鶴見行き
神田(東京):2023年6月5日(月) 07:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:43発 | 南浦和 | - |
06:47着 06:47発 |
蕨 | - |
06:50着 06:50発 |
西川口 | - |
06:52着 06:52発 |
川口 | - |
06:57着 06:57発 |
赤羽 | 1番線 | - |
07:00着 07:00発 |
東十条 | - |
07:02着 07:02発 |
王子 | 2番線 | - |
07:04着 07:04発 |
上中里 | - |
07:08着 07:08発 |
田端 | 4番線 | - |
07:10着 07:10発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:12着 07:12発 |
日暮里 | 9番線 | - |
07:14着 07:14発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
07:16着 07:16発 |
上野 | 4番線 | - |
07:18着 07:18発 |
御徒町 | 1番線 | - |
07:21着 07:21発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
07:23着 07:23発 |
神田(東京) | 1番線 |
07:25着 07:25発 |
東京 | 6番線 | 2分 |
07:27着 07:27発 |
有楽町 | 4番線 | 4分 |
07:29着 07:29発 |
新橋 | 3番線 | 6分 |
07:32着 07:32発 |
浜松町 | 4番線 | 9分 |
07:34着 07:34発 |
田町(東京) | 4番線 | 11分 |
07:37着 07:37発 |
高輪ゲートウェイ | 14分 |
07:39着 07:39発 |
品川 | 5番線 | 16分 |
07:42着 07:42発 |
大井町 | 2番線 | 19分 |
07:44着 07:44発 |
大森(東京) | 1番線 | 21分 |
07:48着 07:48発 |
蒲田 | 25分 |
07:52着 07:52発 |
川崎 | 3番線 | 29分 |
07:56着 |
鶴見 | 33分 |