JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 鶴見行き
神田(東京):2023年3月28日(火) 18:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:06発 | 大宮(埼玉) | - |
18:08着 18:08発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
与野 | - |
18:13着 18:13発 |
北浦和 | - |
18:15着 18:15発 |
浦和 | 1番線 | - |
18:18着 18:18発 |
南浦和 | - |
18:21着 18:21発 |
蕨 | - |
18:24着 18:24発 |
西川口 | - |
18:27着 18:27発 |
川口 | - |
18:30着 18:30発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
東十条 | - |
18:35着 18:35発 |
王子 | 2番線 | - |
18:37着 18:37発 |
上中里 | - |
18:40着 18:40発 |
田端 | 4番線 | - |
18:42着 18:42発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:43着 18:43発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:45着 18:45発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:47着 18:47発 |
上野 | 4番線 | - |
18:49着 18:49発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:51着 18:51発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:53着 18:53発 |
神田(東京) | 1番線 |
18:55着 18:55発 |
東京 | 6番線 | 2分 |
18:57着 18:57発 |
有楽町 | 4番線 | 4分 |
19:00着 19:00発 |
新橋 | 3番線 | 7分 |
19:02着 19:02発 |
浜松町 | 4番線 | 9分 |
19:05着 19:05発 |
田町(東京) | 4番線 | 12分 |
19:07着 19:07発 |
高輪ゲートウェイ | 14分 |
19:09着 19:09発 |
品川 | 5番線 | 16分 |
19:12着 19:12発 |
大井町 | 2番線 | 19分 |
19:15着 19:15発 |
大森(東京) | 1番線 | 22分 |
19:19着 19:19発 |
蒲田 | 26分 |
19:24着 19:24発 |
川崎 | 3番線 | 31分 |
19:27着 |
鶴見 | 34分 |