JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
神田(東京):2023年6月5日(月) 10:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:13発 | 大宮(埼玉) | - |
09:15着 09:15発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
09:17着 09:17発 |
与野 | - |
09:20着 09:20発 |
北浦和 | - |
09:22着 09:22発 |
浦和 | 1番線 | - |
09:26着 09:26発 |
南浦和 | - |
09:30着 09:30発 |
蕨 | - |
09:32着 09:32発 |
西川口 | - |
09:35着 09:35発 |
川口 | - |
09:39着 09:39発 |
赤羽 | 1番線 | - |
09:41着 09:41発 |
東十条 | - |
09:44着 09:44発 |
王子 | 2番線 | - |
09:46着 09:46発 |
上中里 | - |
09:49着 09:49発 |
田端 | 4番線 | - |
09:50着 09:50発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:52着 09:52発 |
日暮里 | 9番線 | - |
09:54着 09:54発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
09:56着 09:56発 |
上野 | 4番線 | - |
09:58着 09:58発 |
御徒町 | 1番線 | - |
10:00着 10:00発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
10:02着 10:02発 |
神田(東京) | 1番線 |
10:04着 10:04発 |
東京 | 6番線 | 2分 |
10:06着 10:06発 |
有楽町 | 4番線 | 4分 |
10:08着 10:08発 |
新橋 | 3番線 | 6分 |
10:10着 10:10発 |
浜松町 | 4番線 | 8分 |
10:13着 10:13発 |
田町(東京) | 4番線 | 11分 |
10:15着 10:15発 |
高輪ゲートウェイ | 13分 |
10:17着 10:17発 |
品川 | 5番線 | 15分 |
10:20着 10:20発 |
大井町 | 2番線 | 18分 |
10:23着 10:23発 |
大森(東京) | 1番線 | 21分 |
10:27着 10:27発 |
蒲田 | 25分 |
10:31着 10:31発 |
川崎 | 3番線 | 29分 |
10:35着 10:35発 |
鶴見 | 1番線 | 33分 |
10:38着 10:38発 |
新子安 | 1番線 | 36分 |
10:41着 10:41発 |
東神奈川 | 39分 |
10:44着 10:44発 |
横浜 | 3番線 | 42分 |
10:47着 10:47発 |
桜木町 | 45分 |
10:49着 10:49発 |
関内 | 1番線 | 47分 |
10:51着 10:51発 |
石川町 | 49分 |
10:53着 10:53発 |
山手 | 51分 |
10:56着 10:56発 |
根岸(神奈川) | 54分 |
11:00着 11:00発 |
磯子 | 58分 |
11:02着 11:02発 |
新杉田 | 60分 |
11:06着 11:06発 |
洋光台 | 64分 |
11:08着 11:08発 |
港南台 | 1番線 | 66分 |
11:11着 11:11発 |
本郷台 | 69分 |
11:15着 |
大船 | 73分 |