JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
神田(東京):2023年3月28日(火) 14:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:59発 | 大宮(埼玉) | - |
14:01着 14:01発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
14:03着 14:03発 |
与野 | - |
14:06着 14:06発 |
北浦和 | - |
14:08着 14:08発 |
浦和 | 1番線 | - |
14:11着 14:11発 |
南浦和 | - |
14:14着 14:14発 |
蕨 | - |
14:17着 14:17発 |
西川口 | - |
14:20着 14:20発 |
川口 | - |
14:23着 14:23発 |
赤羽 | 1番線 | - |
14:26着 14:26発 |
東十条 | - |
14:28着 14:28発 |
王子 | 2番線 | - |
14:30着 14:30発 |
上中里 | - |
14:34着 14:34発 |
田端 | 4番線 | - |
14:38着 14:38発 |
上野 | 4番線 | - |
14:41着 14:41発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
14:43着 14:43発 |
神田(東京) | 1番線 |
14:45着 14:45発 |
東京 | 6番線 | 2分 |
14:49着 14:49発 |
浜松町 | 4番線 | 6分 |
14:52着 14:52発 |
田町(東京) | 4番線 | 9分 |
14:54着 14:54発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
14:56着 14:56発 |
品川 | 5番線 | 13分 |
14:59着 14:59発 |
大井町 | 2番線 | 16分 |
15:02着 15:02発 |
大森(東京) | 1番線 | 19分 |
15:06着 15:06発 |
蒲田 | 23分 |
15:10着 15:10発 |
川崎 | 3番線 | 27分 |
15:14着 15:14発 |
鶴見 | 1番線 | 31分 |
15:17着 15:17発 |
新子安 | 1番線 | 34分 |
15:22着 15:22発 |
東神奈川 | 39分 |
15:25着 15:25発 |
横浜 | 3番線 | 42分 |
15:28着 15:28発 |
桜木町 | 45分 |
15:30着 15:30発 |
関内 | 1番線 | 47分 |
15:32着 15:32発 |
石川町 | 49分 |
15:34着 15:34発 |
山手 | 51分 |
15:37着 15:37発 |
根岸(神奈川) | 54分 |
15:40着 15:40発 |
磯子 | 57分 |
15:43着 15:43発 |
新杉田 | 60分 |
15:46着 15:46発 |
洋光台 | 63分 |
15:49着 15:49発 |
港南台 | 1番線 | 66分 |
15:52着 15:52発 |
本郷台 | 69分 |
15:56着 |
大船 | 73分 |