JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
神田(東京):2023年3月28日(火) 07:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:56発 | 大宮(埼玉) | - |
06:58着 06:58発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
07:00着 07:00発 |
与野 | - |
07:03着 07:03発 |
北浦和 | - |
07:07着 07:07発 |
浦和 | 1番線 | - |
07:10着 07:10発 |
南浦和 | - |
07:14着 07:14発 |
蕨 | - |
07:17着 07:17発 |
西川口 | - |
07:20着 07:20発 |
川口 | - |
07:23着 07:23発 |
赤羽 | 1番線 | - |
07:26着 07:26発 |
東十条 | - |
07:29着 07:29発 |
王子 | 2番線 | - |
07:31着 07:31発 |
上中里 | - |
07:34着 07:34発 |
田端 | 4番線 | - |
07:36着 07:36発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:38着 07:38発 |
日暮里 | 9番線 | - |
07:40着 07:40発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
07:42着 07:42発 |
上野 | 4番線 | - |
07:44着 07:44発 |
御徒町 | 1番線 | - |
07:46着 07:46発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
07:48着 07:48発 |
神田(東京) | 1番線 |
07:51着 07:51発 |
東京 | 6番線 | 3分 |
07:53着 07:53発 |
有楽町 | 4番線 | 5分 |
07:55着 07:55発 |
新橋 | 3番線 | 7分 |
07:58着 07:58発 |
浜松町 | 4番線 | 10分 |
08:00着 08:00発 |
田町(東京) | 4番線 | 12分 |
08:02着 08:02発 |
高輪ゲートウェイ | 14分 |
08:04着 08:04発 |
品川 | 5番線 | 16分 |
08:07着 08:07発 |
大井町 | 2番線 | 19分 |
08:10着 08:10発 |
大森(東京) | 1番線 | 22分 |
08:14着 08:14発 |
蒲田 | 26分 |
08:18着 08:18発 |
川崎 | 3番線 | 30分 |
08:22着 08:22発 |
鶴見 | 1番線 | 34分 |
08:26着 08:26発 |
新子安 | 1番線 | 38分 |
08:29着 08:29発 |
東神奈川 | 41分 |
08:32着 08:32発 |
横浜 | 3番線 | 44分 |
08:35着 |
桜木町 | 47分 |