JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
神田(東京):2023年6月5日(月) 20:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:48発 | 大宮(埼玉) | - |
19:50着 19:50発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
19:52着 19:52発 |
与野 | - |
19:55着 19:55発 |
北浦和 | - |
19:57着 19:57発 |
浦和 | 1番線 | - |
20:01着 20:01発 |
南浦和 | - |
20:04着 20:04発 |
蕨 | - |
20:06着 20:06発 |
西川口 | - |
20:09着 20:09発 |
川口 | - |
20:13着 20:13発 |
赤羽 | 1番線 | - |
20:15着 20:15発 |
東十条 | - |
20:18着 20:18発 |
王子 | 2番線 | - |
20:20着 20:20発 |
上中里 | - |
20:22着 20:22発 |
田端 | 4番線 | - |
20:24着 20:24発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
20:26着 20:26発 |
日暮里 | 9番線 | - |
20:28着 20:28発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
20:30着 20:30発 |
上野 | 4番線 | - |
20:32着 20:32発 |
御徒町 | 1番線 | - |
20:34着 20:34発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
20:35着 20:35発 |
神田(東京) | 1番線 |
20:38着 20:38発 |
東京 | 6番線 | 3分 |
20:40着 20:40発 |
有楽町 | 4番線 | 5分 |
20:42着 20:42発 |
新橋 | 3番線 | 7分 |
20:45着 20:45発 |
浜松町 | 4番線 | 10分 |
20:47着 20:47発 |
田町(東京) | 4番線 | 12分 |
20:49着 20:49発 |
高輪ゲートウェイ | 14分 |
20:52着 20:52発 |
品川 | 5番線 | 17分 |
20:55着 20:55発 |
大井町 | 2番線 | 20分 |
20:58着 20:58発 |
大森(東京) | 1番線 | 23分 |
21:02着 21:02発 |
蒲田 | 27分 |
21:06着 21:06発 |
川崎 | 3番線 | 31分 |
21:10着 21:10発 |
鶴見 | 1番線 | 35分 |
21:13着 21:13発 |
新子安 | 1番線 | 38分 |
21:17着 21:17発 |
東神奈川 | 42分 |
21:20着 21:20発 |
横浜 | 3番線 | 45分 |
21:23着 21:23発 |
桜木町 | 48分 |
21:25着 21:25発 |
関内 | 1番線 | 50分 |
21:26着 21:26発 |
石川町 | 51分 |
21:29着 21:29発 |
山手 | 54分 |
21:32着 21:32発 |
根岸(神奈川) | 57分 |
21:34着 |
磯子 | 59分 |