JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:59発 | 大宮(埼玉) | - |
07:02着 07:02発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
与野 | - |
07:06着 07:06発 |
北浦和 | - |
07:10着 07:10発 |
浦和 | 1番線 | - |
07:13着 07:13発 |
南浦和 | - |
07:16着 07:16発 |
蕨 | - |
07:19着 07:19発 |
西川口 | - |
07:22着 07:22発 |
川口 | - |
07:26着 07:26発 |
赤羽 | 1番線 | - |
07:29着 07:29発 |
東十条 | - |
07:31着 07:31発 |
王子 | 2番線 | - |
07:33着 07:33発 |
上中里 | - |
07:36着 07:36発 |
田端 | 4番線 | - |
07:38着 07:38発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:40着 07:40発 |
日暮里 | 9番線 | - |
07:42着 07:42発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
07:45着 07:45発 |
上野 | 4番線 | - |
07:46着 07:46発 |
御徒町 | 1番線 | - |
07:49着 07:49発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
07:51着 07:51発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
07:53着 07:53発 |
東京 | 6番線 | - |
07:55着 07:55発 |
有楽町 | 4番線 | - |
07:58着 07:58発 |
新橋 | 3番線 | - |
08:00着 08:00発 |
浜松町 | 4番線 | - |
08:03着 08:03発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
08:05着 08:05発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:07着 08:07発 |
品川 | 5番線 | - |
08:10着 08:10発 |
大井町 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
08:17着 08:17発 |
蒲田 | - |
08:21着 08:21発 |
川崎 | 3番線 | - |
08:25着 08:25発 |
鶴見 | 1番線 | - |
08:28着 08:28発 |
新子安 | 1番線 | - |
08:31着 08:31発 |
東神奈川 | - |
08:34着 08:34発 |
横浜 | 3番線 | - |
08:37着 08:37発 |
桜木町 | - |
08:39着 08:39発 |
関内 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
石川町 | - |
08:44着 08:44発 |
山手 | - |
08:46着 08:46発 |
根岸(神奈川) | - |
08:50着 08:50発 |
磯子 | - |
08:52着 08:52発 |
新杉田 | - |
08:55着 08:55発 |
洋光台 | - |
08:58着 08:58発 |
港南台 | 1番線 | - |
09:01着 09:01発 |
本郷台 | - |
09:05着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。