JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
神田(東京):2023年3月28日(火) 15:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:39発 | 大宮(埼玉) | - |
14:42着 14:42発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
14:44着 14:44発 |
与野 | - |
14:46着 14:46発 |
北浦和 | - |
14:49着 14:49発 |
浦和 | 1番線 | - |
14:51着 14:51発 |
南浦和 | - |
14:55着 14:55発 |
蕨 | - |
14:57着 14:57発 |
西川口 | - |
15:00着 15:00発 |
川口 | - |
15:03着 15:03発 |
赤羽 | 1番線 | - |
15:06着 15:06発 |
東十条 | - |
15:09着 15:09発 |
王子 | 2番線 | - |
15:10着 15:10発 |
上中里 | - |
15:14着 15:14発 |
田端 | 4番線 | - |
15:18着 15:18発 |
上野 | 4番線 | - |
15:21着 15:21発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
15:23着 15:23発 |
神田(東京) | 1番線 |
15:25着 15:25発 |
東京 | 6番線 | 2分 |
15:29着 15:29発 |
浜松町 | 4番線 | 6分 |
15:32着 15:32発 |
田町(東京) | 4番線 | 9分 |
15:34着 15:34発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
15:36着 15:36発 |
品川 | 5番線 | 13分 |
15:39着 15:39発 |
大井町 | 2番線 | 16分 |
15:42着 15:42発 |
大森(東京) | 1番線 | 19分 |
15:46着 15:46発 |
蒲田 | 23分 |
15:51着 15:51発 |
川崎 | 3番線 | 28分 |
15:54着 15:54発 |
鶴見 | 1番線 | 31分 |
15:58着 15:58発 |
新子安 | 1番線 | 35分 |
16:02着 16:02発 |
東神奈川 | 39分 |
16:05着 16:05発 |
横浜 | 3番線 | 42分 |
16:08着 16:08発 |
桜木町 | 45分 |
16:10着 16:10発 |
関内 | 1番線 | 47分 |
16:12着 16:12発 |
石川町 | 49分 |
16:14着 16:14発 |
山手 | 51分 |
16:17着 16:17発 |
根岸(神奈川) | 54分 |
16:21着 16:21発 |
磯子 | 58分 |
16:23着 16:23発 |
新杉田 | 60分 |
16:26着 16:26発 |
洋光台 | 63分 |
16:29着 16:29発 |
港南台 | 1番線 | 66分 |
16:32着 16:32発 |
本郷台 | 69分 |
16:36着 |
大船 | 73分 |