JR中央線 始発:東京
中央特快 大月行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:26発 | 東京 | 2番線 | - |
13:28着 13:28発 |
神田(東京) | 6番線 | - |
13:30着 13:30発 |
御茶ノ水 | 1番線 | - |
13:35着 13:35発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
13:40着 13:41発 |
新宿 | 12番線 | - |
13:45着 13:46発 |
中野(東京) | - |
13:55着 13:55発 |
三鷹 | - |
14:01着 14:02発 |
国分寺 | - |
14:07着 14:08発 |
立川 | - |
14:10着 14:11発 |
日野(東京) | - |
14:13着 14:14発 |
豊田 | - |
14:18着 14:20発 |
八王子 | 4番線 | - |
14:23着 14:23発 |
西八王子 | - |
14:27着 14:28発 |
高尾(東京) | - |
14:37着 14:45発 |
相模湖 | - |
14:49着 14:50発 |
藤野 | - |
14:53着 14:54発 |
上野原 | - |
14:57着 14:58発 |
四方津 | - |
15:02着 15:02発 |
梁川(山梨) | - |
15:05着 15:06発 |
鳥沢 | - |
15:09着 15:09発 |
猿橋 | - |
15:14着 |
大月 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。