JR中央線 始発:東京
通勤快速 河口湖行き
神田(東京):平日ダイヤ 18:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:07発 | 東京 | 1番線 | - |
18:08着 18:09発 |
神田(東京) | 6番線 |
18:11着 18:11発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 2分 |
18:15着 18:16発 |
四ツ谷 | 2番線 | 6分 |
18:20着 18:22発 |
新宿 | 12番線 | 11分 |
18:26着 18:26発 |
中野(東京) | 17分 |
18:31着 18:32発 |
荻窪 | 22分 |
18:36着 18:36発 |
吉祥寺 | 3番線 | 27分 |
18:39着 18:39発 |
三鷹 | 30分 |
18:46着 18:47発 |
国分寺 | 37分 |
18:52着 18:55発 |
立川 | 43分 |
18:58着 18:58発 |
日野(東京) | 49分 |
19:02着 19:05発 |
豊田 | 53分 |
19:09着 19:09発 |
八王子 | 4番線 | 60分 |
19:12着 19:12発 |
西八王子 | 63分 |
19:16着 19:24発 |
高尾(東京) | 67分 |
19:32着 19:32発 |
相模湖 | 83分 |
19:36着 19:37発 |
藤野 | 87分 |
19:40着 19:40発 |
上野原 | 91分 |
19:44着 19:44発 |
四方津 | 95分 |
19:48着 19:49発 |
梁川(山梨) | 99分 |
19:52着 19:53発 |
鳥沢 | 103分 |
19:56着 19:56発 |
猿橋 | 107分 |
20:00着 20:09発 |
大月 | 111分 |
20:10着 20:11発 |
上大月 | 121分 |
20:14着 20:15発 |
田野倉 | 125分 |
20:19着 20:20発 |
禾生 | 130分 |
20:22着 20:22発 |
赤坂(山梨) | 133分 |
20:25着 20:26発 |
都留市 | 136分 |
20:27着 20:28発 |
谷村町 | 138分 |
20:30着 20:31発 |
都留文科大学前 | 141分 |
20:32着 20:33発 |
十日市場(山梨) | 143分 |
20:36着 20:37発 |
東桂 | 147分 |
20:41着 20:41発 |
三つ峠 | 152分 |
20:46着 20:47発 |
寿 | 157分 |
20:49着 20:49発 |
葭池温泉前 | 160分 |
20:51着 20:52発 |
下吉田 | 162分 |
20:53着 20:54発 |
月江寺 | 164分 |
20:57着 21:00発 |
富士山 | 168分 |
21:02着 21:03発 |
富士急ハイランド | 173分 |
21:06着 |
河口湖 | 177分 |