JR吾妻線 始発:万座・鹿沢口
普通 新前橋行き
川原湯温泉:2023年5月30日(火) 19:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:23着 19:27発 |
川原湯温泉 |
19:33着 19:34発 |
岩島 | 6分 |
19:37着 19:37発 |
矢倉 | 10分 |
19:40着 19:40発 |
郷原 | 13分 |
19:44着 19:45発 |
群馬原町 | 17分 |
19:48着 19:49発 |
中之条 | 21分 |
19:52着 19:53発 |
市城 | 25分 |
19:57着 19:57発 |
小野上温泉 | 30分 |
20:00着 20:01発 |
小野上 | 33分 |
20:06着 20:06発 |
祖母島 | 39分 |
20:09着 20:09発 |
金島(群馬) | 42分 |
20:16着 20:17発 |
渋川 | 49分 |
20:20着 20:21発 |
八木原 | 53分 |
20:25着 20:26発 |
群馬総社 | 58分 |
20:31着 |
新前橋 | 64分 |