JR常磐線 始発:高萩
普通 上野行き
十王:2023年3月23日(木) 07:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:42発 | 高萩 | - |
07:47着 07:48発 |
十王 |
07:52着 07:52発 |
小木津 | 4分 |
07:57着 07:57発 |
日立 | 9分 |
08:02着 08:02発 |
常陸多賀 | 14分 |
08:06着 08:07発 |
大甕 | 18分 |
08:13着 08:13発 |
東海 | 25分 |
08:17着 08:18発 |
佐和 | 29分 |
08:22着 08:23発 |
勝田 | 34分 |
08:30着 08:35発 |
水戸 | 5番線 | 42分 |
08:40着 08:40発 |
赤塚 | 52分 |
08:45着 08:45発 |
内原 | 57分 |
08:49着 08:49発 |
友部 | 61分 |
08:54着 08:55発 |
岩間 | 66分 |
08:59着 09:00発 |
羽鳥 | 71分 |
09:05着 09:12発 |
石岡 | 77分 |
09:16着 09:16発 |
高浜(茨城) | 88分 |
09:21着 09:21発 |
神立 | 93分 |
09:28着 09:44発 |
土浦 | 100分 |
09:49着 09:50発 |
荒川沖 | 121分 |
09:52着 09:53発 |
ひたち野うしく | 124分 |
09:56着 09:57発 |
牛久 | 128分 |
10:01着 10:07発 |
龍ケ崎市 | 133分 |
10:10着 10:10発 |
藤代 | 142分 |
10:15着 10:15発 |
取手 | 147分 |
10:18着 10:19発 |
天王台 | 150分 |
10:22着 10:23発 |
我孫子 | 154分 |
10:27着 10:28発 |
柏 | 3番線 | 159分 |
10:36着 10:36発 |
松戸 | 168分 |
10:46着 10:50発 |
北千住 | 178分 |
10:53着 10:53発 |
南千住 | 2番線 | 185分 |
10:56着 10:56発 |
三河島 | 188分 |
10:58着 10:58発 |
日暮里 | 3番線 | 190分 |
11:02着 |
上野 | 16番線 | 194分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席