JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
川崎:2023年6月9日(金) 18:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:21発 | 川崎 |
18:24着 18:24発 |
尻手 | 3分 |
18:26着 18:26発 |
矢向 | 5分 |
18:28着 18:28発 |
鹿島田 | 2番線 | 7分 |
18:30着 18:30発 |
平間 | 9分 |
18:32着 18:32発 |
向河原 | 11分 |
18:34着 18:34発 |
武蔵小杉 | 2番線 | 13分 |
18:38着 18:38発 |
武蔵中原 | 17分 |
18:40着 18:40発 |
武蔵新城 | 19分 |
18:43着 18:43発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | 22分 |
18:46着 18:46発 |
津田山 | 25分 |
18:48着 18:48発 |
久地 | 27分 |
18:50着 18:50発 |
宿河原 | 29分 |
18:53着 18:53発 |
登戸 | 1番線 | 32分 |
18:56着 18:56発 |
中野島 | 35分 |
18:58着 18:58発 |
稲田堤 | 37分 |
19:00着 19:00発 |
矢野口 | 39分 |
19:04着 19:04発 |
稲城長沼 | 43分 |
19:06着 19:06発 |
南多摩 | 45分 |
19:10着 19:10発 |
府中本町 | 4番線 | 49分 |
19:11着 19:11発 |
分倍河原 | 2番線 | 50分 |
19:14着 19:14発 |
西府 | 53分 |
19:16着 19:16発 |
谷保 | 55分 |
19:18着 19:18発 |
矢川 | 57分 |
19:20着 19:20発 |
西国立 | 59分 |
19:22着 |
立川 | 61分 |