JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
川崎:2023年6月9日(金) 17:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:35発 | 川崎 |
17:38着 17:38発 |
尻手 | 3分 |
17:40着 17:40発 |
矢向 | 5分 |
17:43着 17:43発 |
鹿島田 | 2番線 | 8分 |
17:44着 17:44発 |
平間 | 9分 |
17:47着 17:47発 |
向河原 | 12分 |
17:49着 17:49発 |
武蔵小杉 | 2番線 | 14分 |
17:52着 17:52発 |
武蔵中原 | 17分 |
17:54着 17:54発 |
武蔵新城 | 19分 |
18:02着 18:02発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | 27分 |
18:05着 18:05発 |
津田山 | 30分 |
18:07着 18:07発 |
久地 | 32分 |
18:09着 18:09発 |
宿河原 | 34分 |
18:12着 18:12発 |
登戸 | 1番線 | 37分 |
18:15着 18:15発 |
中野島 | 40分 |
18:17着 18:17発 |
稲田堤 | 42分 |
18:19着 18:19発 |
矢野口 | 44分 |
18:23着 18:23発 |
稲城長沼 | 48分 |
18:25着 18:25発 |
南多摩 | 50分 |
18:30着 18:30発 |
府中本町 | 4番線 | 55分 |
18:31着 18:31発 |
分倍河原 | 2番線 | 56分 |
18:34着 18:34発 |
西府 | 59分 |
18:36着 18:36発 |
谷保 | 61分 |
18:38着 18:38発 |
矢川 | 63分 |
18:40着 18:40発 |
西国立 | 65分 |
18:42着 |
立川 | 67分 |