JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
川崎:2023年6月9日(金) 06:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:39発 | 川崎 |
06:42着 06:42発 |
尻手 | 3分 |
06:44着 06:44発 |
矢向 | 5分 |
06:46着 06:46発 |
鹿島田 | 2番線 | 7分 |
06:48着 06:48発 |
平間 | 9分 |
06:50着 06:50発 |
向河原 | 11分 |
06:52着 06:52発 |
武蔵小杉 | 2番線 | 13分 |
06:56着 06:56発 |
武蔵中原 | 17分 |
06:58着 06:58発 |
武蔵新城 | 19分 |
07:01着 07:01発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | 22分 |
07:03着 07:03発 |
津田山 | 24分 |
07:05着 07:05発 |
久地 | 26分 |
07:07着 07:07発 |
宿河原 | 28分 |
07:10着 07:10発 |
登戸 | 1番線 | 31分 |
07:13着 07:13発 |
中野島 | 34分 |
07:15着 07:15発 |
稲田堤 | 36分 |
07:17着 07:17発 |
矢野口 | 38分 |
07:20着 07:20発 |
稲城長沼 | 41分 |
07:22着 07:22発 |
南多摩 | 43分 |
07:25着 07:25発 |
府中本町 | 4番線 | 46分 |
07:27着 07:27発 |
分倍河原 | 2番線 | 48分 |
07:29着 07:29発 |
西府 | 50分 |
07:32着 07:32発 |
谷保 | 53分 |
07:34着 07:34発 |
矢川 | 55分 |
07:37着 07:37発 |
西国立 | 58分 |
07:39着 |
立川 | 60分 |