JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
川崎:2023年6月10日(土) 14:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:41発 | 大船 | - |
13:46着 13:46発 |
本郷台 | - |
13:49着 13:49発 |
港南台 | 2番線 | - |
13:51着 13:51発 |
洋光台 | - |
13:54着 13:54発 |
新杉田 | - |
13:57着 13:57発 |
磯子 | - |
14:00着 14:00発 |
根岸(神奈川) | - |
14:03着 14:03発 |
山手 | - |
14:05着 14:05発 |
石川町 | - |
14:07着 14:07発 |
関内 | 2番線 | - |
14:09着 14:09発 |
桜木町 | - |
14:12着 14:12発 |
横浜 | 4番線 | - |
14:15着 14:15発 |
東神奈川 | - |
14:18着 14:18発 |
新子安 | 2番線 | - |
14:22着 14:22発 |
鶴見 | 2番線 | - |
14:26着 14:26発 |
川崎 | 4番線 |
14:31着 14:31発 |
蒲田 | 5分 |
14:34着 14:34発 |
大森(東京) | 2番線 | 8分 |
14:37着 14:37発 |
大井町 | 1番線 | 11分 |
14:40着 14:40発 |
品川 | 4番線 | 14分 |
14:42着 14:42発 |
高輪ゲートウェイ | 16分 |
14:45着 14:45発 |
田町(東京) | 1番線 | 19分 |
14:47着 14:47発 |
浜松町 | 1番線 | 21分 |
14:51着 14:51発 |
東京 | 3番線 | 25分 |
14:54着 14:54発 |
神田(東京) | 4番線 | 28分 |
14:56着 14:56発 |
秋葉原 | 1番線 | 30分 |
14:57着 14:57発 |
御徒町 | 4番線 | 31分 |
14:59着 14:59発 |
上野 | 1番線 | 33分 |
15:04着 15:04発 |
田端 | 1番線 | 38分 |
15:06着 15:06発 |
上中里 | 40分 |
15:08着 15:08発 |
王子 | 1番線 | 42分 |
15:11着 15:11発 |
東十条 | 45分 |
15:13着 15:13発 |
赤羽 | 2番線 | 47分 |
15:17着 15:17発 |
川口 | 51分 |
15:19着 15:19発 |
西川口 | 53分 |
15:22着 15:22発 |
蕨 | 56分 |
15:26着 15:26発 |
南浦和 | 60分 |
15:28着 15:28発 |
浦和 | 2番線 | 62分 |
15:30着 15:30発 |
北浦和 | 64分 |
15:33着 15:33発 |
与野 | 67分 |
15:35着 15:35発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 69分 |
15:37着 |
大宮(埼玉) | 71分 |