JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
川崎:土曜ダイヤ 07:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:15着 07:15発 |
川崎 | 4番線 |
07:21着 07:21発 |
蒲田 | 6分 |
07:25着 07:25発 |
大森(東京) | 2番線 | 10分 |
07:27着 07:27発 |
大井町 | 1番線 | 12分 |
07:31着 07:31発 |
品川 | 4番線 | 16分 |
07:32着 07:32発 |
高輪ゲートウェイ | 17分 |
07:35着 07:35発 |
田町(東京) | 1番線 | 20分 |
07:37着 07:37発 |
浜松町 | 1番線 | 22分 |
07:40着 07:40発 |
新橋 | 6番線 | 25分 |
07:42着 07:42発 |
有楽町 | 1番線 | 27分 |
07:44着 07:44発 |
東京 | 3番線 | 29分 |
07:46着 07:46発 |
神田(東京) | 4番線 | 31分 |
07:48着 07:48発 |
秋葉原 | 1番線 | 33分 |
07:50着 07:50発 |
御徒町 | 4番線 | 35分 |
07:52着 07:52発 |
上野 | 1番線 | 37分 |
07:54着 07:54発 |
鶯谷 | 1番線 | 39分 |
07:56着 07:56発 |
日暮里 | 12番線 | 41分 |
07:57着 07:57発 |
西日暮里 | 4番線 | 42分 |
07:59着 07:59発 |
田端 | 1番線 | 44分 |
08:02着 08:02発 |
上中里 | 47分 |
08:04着 08:04発 |
王子 | 1番線 | 49分 |
08:06着 08:06発 |
東十条 | 51分 |
08:09着 08:09発 |
赤羽 | 2番線 | 54分 |
08:12着 08:12発 |
川口 | 57分 |
08:15着 08:15発 |
西川口 | 60分 |
08:17着 08:17発 |
蕨 | 62分 |
08:21着 08:21発 |
南浦和 | 66分 |
08:24着 08:24発 |
浦和 | 2番線 | 69分 |
08:26着 08:26発 |
北浦和 | 71分 |
08:28着 08:28発 |
与野 | 73分 |
08:30着 08:30発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 75分 |
08:33着 |
大宮(埼玉) | 78分 |