JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
川崎:2023年6月10日(土) 06:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:25着 06:25発 |
川崎 | 4番線 |
06:31着 06:31発 |
蒲田 | 6分 |
06:35着 06:35発 |
大森(東京) | 2番線 | 10分 |
06:37着 06:37発 |
大井町 | 1番線 | 12分 |
06:41着 06:41発 |
品川 | 4番線 | 16分 |
06:42着 06:42発 |
高輪ゲートウェイ | 17分 |
06:45着 06:45発 |
田町(東京) | 1番線 | 20分 |
06:47着 06:47発 |
浜松町 | 1番線 | 22分 |
06:50着 06:50発 |
新橋 | 6番線 | 25分 |
06:52着 06:52発 |
有楽町 | 1番線 | 27分 |
06:54着 06:54発 |
東京 | 3番線 | 29分 |
06:56着 06:56発 |
神田(東京) | 4番線 | 31分 |
06:58着 06:58発 |
秋葉原 | 1番線 | 33分 |
07:00着 07:00発 |
御徒町 | 4番線 | 35分 |
07:02着 07:02発 |
上野 | 1番線 | 37分 |
07:04着 07:04発 |
鶯谷 | 1番線 | 39分 |
07:06着 07:06発 |
日暮里 | 12番線 | 41分 |
07:07着 07:07発 |
西日暮里 | 4番線 | 42分 |
07:09着 07:09発 |
田端 | 1番線 | 44分 |
07:12着 07:12発 |
上中里 | 47分 |
07:14着 07:14発 |
王子 | 1番線 | 49分 |
07:16着 07:16発 |
東十条 | 51分 |
07:19着 07:19発 |
赤羽 | 2番線 | 54分 |
07:22着 07:22発 |
川口 | 57分 |
07:25着 07:25発 |
西川口 | 60分 |
07:27着 07:27発 |
蕨 | 62分 |
07:31着 07:31発 |
南浦和 | 66分 |
07:34着 07:34発 |
浦和 | 2番線 | 69分 |
07:36着 07:36発 |
北浦和 | 71分 |
07:38着 07:38発 |
与野 | 73分 |
07:40着 07:40発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 75分 |
07:43着 |
大宮(埼玉) | 78分 |