JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
川崎:2023年6月10日(土) 05:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:13発 | 大船 | - |
05:17着 05:17発 |
本郷台 | - |
05:20着 05:20発 |
港南台 | 2番線 | - |
05:23着 05:23発 |
洋光台 | - |
05:26着 05:26発 |
新杉田 | - |
05:29着 05:29発 |
磯子 | - |
05:32着 05:32発 |
根岸(神奈川) | - |
05:34着 05:34発 |
山手 | - |
05:37着 05:37発 |
石川町 | - |
05:39着 05:39発 |
関内 | 2番線 | - |
05:41着 05:41発 |
桜木町 | - |
05:44着 05:44発 |
横浜 | 4番線 | - |
05:47着 05:47発 |
東神奈川 | - |
05:50着 05:50発 |
新子安 | 2番線 | - |
05:54着 05:54発 |
鶴見 | 2番線 | - |
05:58着 05:58発 |
川崎 | 4番線 |
06:02着 06:02発 |
蒲田 | 4分 |
06:06着 06:06発 |
大森(東京) | 2番線 | 8分 |
06:09着 06:09発 |
大井町 | 1番線 | 11分 |
06:12着 06:12発 |
品川 | 4番線 | 14分 |
06:14着 06:14発 |
高輪ゲートウェイ | 16分 |
06:16着 06:16発 |
田町(東京) | 1番線 | 18分 |
06:18着 06:18発 |
浜松町 | 1番線 | 20分 |
06:21着 06:21発 |
新橋 | 6番線 | 23分 |
06:23着 06:23発 |
有楽町 | 1番線 | 25分 |
06:25着 06:25発 |
東京 | 3番線 | 27分 |
06:27着 06:27発 |
神田(東京) | 4番線 | 29分 |
06:29着 06:29発 |
秋葉原 | 1番線 | 31分 |
06:31着 06:31発 |
御徒町 | 4番線 | 33分 |
06:33着 06:33発 |
上野 | 1番線 | 35分 |
06:35着 06:35発 |
鶯谷 | 1番線 | 37分 |
06:37着 06:37発 |
日暮里 | 12番線 | 39分 |
06:39着 06:39発 |
西日暮里 | 4番線 | 41分 |
06:40着 06:40発 |
田端 | 1番線 | 42分 |
06:43着 06:43発 |
上中里 | 45分 |
06:45着 06:45発 |
王子 | 1番線 | 47分 |
06:47着 06:47発 |
東十条 | 49分 |
06:50着 06:50発 |
赤羽 | 2番線 | 52分 |
06:53着 06:53発 |
川口 | 55分 |
06:56着 06:56発 |
西川口 | 58分 |
06:58着 06:58発 |
蕨 | 60分 |
07:02着 07:02発 |
南浦和 | 64分 |
07:05着 07:05発 |
浦和 | 2番線 | 67分 |
07:07着 07:07発 |
北浦和 | 69分 |
07:09着 07:09発 |
与野 | 71分 |
07:11着 07:11発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 73分 |
07:14着 |
大宮(埼玉) | 76分 |